Оксана Самойлова заявила, что пока не понимает, какой она будет мамой сына

0
0

Оксана Самойлова носит гордое звание многодетной мамы. В семье Оксаны и Джигана три замечательные дочки. Женщина очень легко переносит все тяготы беременности, поэтому она совсем не против стать мамой и в четвертый раз. Вот только она опасается, что она не сможет стать хорошей мамой сыну.

Мама дочек

Жена Джигана регулярно радует своих подписчиков живописными фотографиями в окружении трех своих дочек. Сейчас родители - репер и модель - воспитывают семилетнюю Ариелу, четырехлетнюю Лею и самую младшую крошку, полуторагодовалую Майю. Самойлова счастлива в своем статусе. Она говорит, что быть мамой девочек очень интересно, да и опыт в этом деле у нее сейчас большой. Оксана обожает одевать своих дочерей в модные наряды. Для того чтобы одежда девочек всегда была качественной и стильной, девушка создала свой собственный бренд, под которым выпускает модную одежду для детей. Жена репера счастлива, что у нее родились именно девочки, ведь они такие нежные, милые и очень смышленые. Ее умиляет трепетное отношение супруга к своему цветнику. Джиган души не чает в своих прелестных девочках, но вот только в душе репера все равно живет мечта о сыне. Оксана не против родить мужу еще одного ребенка. Только она не уверена, что справится с ролью мамы сына.

Мама сына

По мнению Оксаны, быть мамой сына - это так же ответственно и интересно, как быть мамой дочери. Но для нее этот образ совершенно не знаком. Она говорит, что не имеет ни малейшего понятия, как она должна будет себя вести. Девушка делится с подписчиками самым сокровенным, и однажды она рассказала, что иногда закрывает глаза и пытается представить, что у нее родился сын. Увидеть эту картинку у Самойловой никак не получается, и это очень настораживает звездную жену. Но подписчики девушки постарались ее поддержать и уверили, что после появления сына она сразу со всем разберется и даже не будет представлять, как жила раньше без него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание