Анжелика Ревва побывала в гостях у Светланы Бондарчук. Жена шоумена раскрыла секрет семейного счастья

0
0

Жена шоумена и комика Александра Реввы, Анжелика, поделилась секретом гармоничных семейных отношений. Артист принимает активное участие в съемках фильмов, клипов, появляется в различных телешоу. Таким успехом он обязан не только своим талантам, но и своей семье. Напомним, что Анжелика и Александр познакомились в ночном клубе.

Их свадьба состоялась в 2007 году. В браке у них родилось двое детей – Алиса и Амели.

В гостях у Светланы Бондарчук

Анжелика Ревва посетила шоу Светланы Бондарчук, где рассказала о том, как ей удается поддерживать уют и тепло в семейном гнездышке. «Я считаю, что необходимо расставить приоритеты и понять, ради чего ты совершаешь те или иные поступки. Лишиться всего очень просто, а вот сохранить нажитое удается не всем. Я полностью поддерживаю своего супруга и принимаю активное участие в его актерской деятельности», — поделилась Анжелика.

Жена комедийного актера имеет высшее образование и успела освоить интересную профессию, однако после знакомства с Александром в ее жизни произошли большие изменения. Анжелика решила отказаться от карьеры ради семейной жизни. Женщина посвятила свою жизнь воспитанию детей и уделяет много времени своему любимому мужу. «Он крайне нуждается в моей поддержке, поэтому мне приходится жить его творчеством», — поделилась она.

История появления Артура Пирожкова

Александр Ревва рассказал, что такой персонаж, как Артур Пирожков, появился совершенно случайно, и он не планировал настолько вживаться в эту роль. Александру позвонили из Comedy Club и сказали, что они запланировали специальный выпуск к 8 Марта. «Передо мной стояла задача придумать что-то оригинальное, что обязательно должно зацепить женщин. И я решил подарить представительницам слабого пола красавца-ловеласа Артура Пирожкова. Потом я отправился в Доминикану, где снял клип «Пэрэдайс» в стиле home video. Я смонтировал его и тут же выложил в интернет. Уже через неделю я понял – это победа, женщины клюнули», — поделился Александр.

Артур Пирожков постоянно гастролирует по стране. Напомним, что 1 апреля у звезды запланирован сольный концерт в «Крокус Сити Холл».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание