Дженифер Лопес подозревает Алекса Родригеса в неверности. Поводом стали откровения британской модели

0
0

Измена – одна из самых ужасных вещей, которые могут произойти в отношениях. Такое случается со многими парами, и знаменитости тоже от этого не застрахованы. Например, модель Зои Грегори недавно обвинила известного бейсболиста Алекса Родригеса в сексуальных домогательствах. А ведь в начале марта этого года спортсмен сделал предложение певице Дженнифер Лопес.

Надоедливые сообщения

Лондонская модель Зои Грегори проживает в Лос-Анджелесе с 1998 года, работает фитнес-тренером и воспитывает ребенка. Девшука рассказала, что Родригес просто не давал ей покоя. Он отправлял Зои письма, в которых призывал женщину к интимному контакту, просил прислать пикантные видеозаписи, демонстрировал откровенные фотографии. И это происходило за несколько недель до помолвки спортсмена с известной певицей.

43-летний бейсболист разместил на своей странице в социальной сети снимки, на которых он, опустившись на одно колено, вручает любимой кольцо стоимостью пять миллионов фунтов стерлингов.

Зои говорит, что ей очень жаль Дженнифер Лопес. Модель уверена, что эта женщина не заслуживает такого ужасного отношения к себе.

Дурная слава

Родригес уже не раз был замечен в подобных поступках. Жена спортсмена и мать их общих детей развелась с ним. Причиной расставания стали измены Алекса. А бывший баскетболист Хосе Кансеко обвинил Родригеса в интимной связи с его гламурной экс-супругой, 46-летней Джессикой.

Зои Грегори утверждает, что на день подарков в прошлом году спортсмен прислал ей множество сообщений откровенного содержания.

Их содержание было просто ужасным. Алекс делал женщине неприличные комплименты по поводу ее тела, предлагал встречи и групповые интимные контакты с участием подруг Зои, спрашивал о том, насколько они страстные. Однажды мужчина даже прислал модели пикантное фото. Это оказался снимок обнаженного тела спортсмена.

Негативная реакция

К счастью, в конце января Родригес перестал отправлять Зои непристойные сообщения. Женщина вздохнула с облегчением. Ей очень надоело повышенное внимание этого человека. Грегори утверждает, что считает Алекса непорядочным мужчиной, который не способен на нормальные отношения с противоположным полом.

По мнению знаменитой модели, Дженнифер Лопес следует «открыть глаза» на данную ситуацию. Зои считает, что эта женщина достойна хорошего обращения, а Родригес ни во что не ставит свою невесту.

Помолвка певицы с известным бейсболистом состоялась на Багамских островах, где звезды проводили отпуск. Глядя на романтичные снимки счастливой пары, никто не мог бы даже предположить, что жених Дженнифер Лопес способен на такие неприятные поступки.

Но возможно, что заявление модели о непристойном поведении бейсболиста является ложным. И откровения Зои Грегори – просто пиар-ход, направленный на привлечение внимания к ее личности. Остается только догадываться, как сложатся отношения знаменитой пары в дальнейшем и как певица отреагирует на информацию о своем женихе. Пока что Зои не предоставила никаких доказательств непристойного поведения "ухажера".

Поверит ли Дженнифер Лопес в эти слухи? Покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание