Седина в голову - бес в ребро: 45-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради молодого африканца

0
0

Мамаду Салиу Джеллоу - именно так зовут молодого разлучника 32 лет. Казалось бы, многолетний брак Хейди Хэпворд был нерушимым. Более того, в крепком союзе родились 9 детей. Однако и это не помешало 45-летней женщине бросить все, чтобы связать себя узами брака с молодым африканцем. Более того, Хейди сменила религию и в настоящее время ходит в хиджабе.

История знакомства

На самом деле все банально. На первый взгляд может показаться, что головокружительный роман является продолжением курортного. Однако это не так. Будущие любовники познакомились в «Фейсбуке». Джеллоу просто отправил запрос Хэпворд с просьбой добавить его в список ее друзей.

Однажды Мамаду задал женщине какой-то банальный вопрос. Именно он и стал началом многочасовой беседы. Бессмысленная болтовня перешла в разговоры о серьезных вещах. Через 3 или 4 месяца (Хейди точно не помнит) собеседники поняли, что они друг в друга влюбились. Хэпворд не остановило ничто: ни многолетний брак, ни наличие 9 детей. Женщина решила кардинально изменить свою жизнь.

Брак, вызвавший резонанс

В настоящее время никого не удивишь историями, в которых главы семейств уходят от жен к молодым любовницам. Однако пара Джеллоу и Хэпворд сумела создать шумиху вокруг себя. К слову, муж Хейди пытался отговорить ее от неразумных поступков. Он считает, что Мамаду - это мошенник, который разрабатывает хитроумные комбинации и обманывает влюбленных в него женщин. Разумеется, экс-супруга считает эти предположения бредом.

Несмотря ни на что, 45-летняя женщина вскоре приняла ислам и вышла замуж за своего молодого любовника. Пока она лишь часто летает к нему, однако она утверждает, что вскоре они будут неразлучны. К слову, дети остались в Британии.

Данная история вызвала широкий резонанс. Одни хвалят женщину за решительность, другие же осуждают и не понимают, как можно променять своих детей на отношения с иностранцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание