9 полезных подарков для новоиспеченных родителей, которые никак не связаны с их ребенком

0
0

Решили отправиться к новоиспеченным родителям на праздник, но не знаете, что преподнести в качестве презента? Тогда вы зашли по адресу! В нашей статье вы найдете сразу 9 интересных идей, которые позволят подарить вашим друзьям полезную вещицу, которая ни коем образом не связана с их ребенком, но будет очень востребованной в молодой семье. Будьте уверены, что после такого презента ваши отношения с людьми перейдут на новый уровень.

Мультиварка

Один из самых простых, но в то же время очень полезных подарков, который окажется незаменимым для молодой семьи. Этот кухонный инструмент позволяет готовить практически любые блюда: каши, запеканки, мясо и даже супы. Вся его прелесть заключается в том, что хозяину не придется все время находиться у плиты. Программа сама уменьшит температуру, если это будет необходимо, а также выключит устройство после готовки. Так что можно смело ставить готовиться то или иное блюдо и отправляться отдыхать или за покупками. Мультиварка позволит не только сэкономить большую часть драгоценного времени, но и сделает обеды, завтраки и ужины очень вкусными и полезными, ведь все блюда готовятся на пару.

Набор для спа

Что, как не отдых, будет цениться молодыми семьями, которым необходимо не только зарабатывать деньги, но и следить за малышом, а также выполнять "кучу" домашних обязанностей? Однако достаточно ли будет обычного сна, организм как следует расслабился? В большинстве случаев нет. Поэтому мы предлагаем подарить вашим знакомым набор для спа, в который включены различные эфирные масла, ароматические свечи, крема, полотенца и все, что потребуется для массажа. После такой процедуры отдыха любой получит огромный прилив сил и заряд бодрости на всю следующую неделю. Кроме того, все компоненты можно использовать для того, чтобы создать дома романтическую обстановку и насладиться приятным времяпрепровождением в компании с любимым человеком.

Кофемашина

Не только массаж с ароматическими маслами способен придать заряд бодрости. С этим также может справиться напиток, в составе которого содержится кофеин. Однако те люди, которые хотя бы раз пробовали кофе из специальных машин, хорошо знают, что обычный растворимый (гранулированный) продукт не идет ни в какое сравнение с тем, что подается в ресторанах или закусочных. Но если у вас есть возможность купить для своих друзей подобный аппарат, то обязательно ей воспользуйтесь. Ведь большинство людей хочет начать свой день именно с чашечки вкусного горячего кофе, чтобы чувствовать прилив сил и энергии в течение всего дня. Ну, а для молодой семьи с ребенком такая вещица окажется полезной вдвойне.

Фитнес-браслет

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько шагов в день совершают молодые родители, когда гуляют со своим ребенком? Поверьте, расстояние там практически всегда измеряется в нескольких километрах. После этого ноги буквально подкашиваются в конце дня, а мышцы следующим утром ноют от боли. Однако если вы обеспокоены здоровьем своих знакомых, то можете подарить им пару фитнес-браслетов, дабы люди всегда знали, когда следует сесть на лавочку и передохнуть. Кроме того, такое устройство также измеряет частоту ударов сердца. Поэтому молодые родители всегда смогут выявить заболевания сердечно-сосудистой системы еще на ранних этапах развития. Да и к тому же, этот браслет является невероятно стильным.

Пижама для всей семьи

Еще одна интересная идея для подарка на годовщину свадьбы или новоселье для молодой семьи. Одинаковые пижамы помогут всем членам семьи чувствовать себя единым целым. Однако единственный недостаток такого подарка заключается в том, что придется сперва узнать о размерах человека. Однако если такая особенность вас не пугает, то обязательно воспользуйтесь возможностью и подарите своим друзьям комплект милых пижам. Как видите, в такую одежку даже можно одеть лохматого члена семьи. Так что этот презент по праву можно считать не только одним из самых полезных, но и оригинальных.

Маячок для поиска ключей

Пожалуй, практически каждый человек сталкивался с проблемой, когда уже нужно срочно выходить на работу, а ты никак не можешь найти ключи или бумажник. Представьте, как часто приходится искать предметы первой необходимости людям, в семье которых есть дети, любящие все время играть с небольшими вещами. Однако если вы подарите своим друзьям пару-тройку таких маячков, то они смогут без особых проблем отследить их местоположение с помощью специального приложения на смартфоне. Современные пользователи гаджетов очень хвалят это новейшее изобретение, поскольку оно позволяет сэкономить уйму свободного времени или найти вещи, которые потерялись не дома, а в гостях или на работе.

Соль для ванны

Еще один предмет из серии подарков для отдыха, который заслуживает особого упоминания. Только представьте: что может быть лучше горячей ванны после тяжелого рабочего дня? Правильно, ванна с ароматным запахом и пеной, которая позволит почувствовать настоящее расслабление. Кроме того, многие косметологи и даже врачи отмечают, что подобные составы оказывают благоприятное воздействие на кожу, омолаживая ее и очищая. Так что подарку особенно обрадуются молодые мамочки, которые хотят как можно дольше сохранять свою природную красоту. А также мужчины, которые любят наслаждаться приятным запахом женского тела.

Мини-пылесос

Кому, как не родителям знать, что маленькие дети могут являться еще теми грязнулями, которые вечно умудряются что-нибудь рассыпать или разбить. Однако если вы не хотите, чтобы ваши знакомые убирали мусор с помощью веника и совка, то обязательно подарите им вот такой мини-пылесос, который позволит избавиться от пыли и крошек даже в самых труднодоступных местах. Вся прелесть устройства состоит в том, что оно работает от встроенного аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов уборки. Кроме того, большинство таких пылесосов являются практически бесшумными, поэтому родители смогут провести небольшую уборку даже в тот момент, когда их ребенок спит в соседней комнате. Ну а небольшие размеры устройства позволяют обращаться с ним даже хрупким барышням, а также хранить практически в любом ящике.

Набор полотенец

Если все перечисленные предметы являются вам не по карману, но вы все-таки хотите удивить своих друзей полезным и оригинальным подарком, то можете использовать вот эту идею. Правда в том, что маленькие дети часто пачкаются и проливают жидкие продукты на стол и мебель. Поэтому полотенца никогда не окажутся лишними. Ну а если вам удастся найти действительно оригинальные изделия с красивыми узорами и рисунками, то радость от такого презента будет еще большей. Самое главное – постарайтесь найти такой набор, в котором нет одинаковых полотенец, чтобы родители смогли распределить их между несколькими комнатами или для различных целей.

Заключение

Надеемся, наша статья помогла вам подобрать подарок, который вы преподнесете своим друзьям на какой-нибудь праздник. Ну, или вы можете выбрать что-то для своего дома, чего вам действительно не хватает. Вовсе не обязательно покупать именно те вещицы, которые изображены на картинках. Ведь в некоторых случаях куда практичнее будет преподнести то, что покажется действительно полезным для людей, но не обернется вам в круглую суму. К примеру, если у вас нет денег на кофемашину, то вы можете подарить друзьям классическую кофеварку – дешево и полезно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание