Женщина всю жизнь думала, что она - единственный ребенок, и только к 40 узнала, что у нее есть больше 30 братьев и сестер

0
0

Иногда, задавшись целью найти какую-то информацию, мы получаем новости, которые могут изменить всю жизнь. Так и случилось с Шоной Харрисон, которая только к 40 годам узнала о существовании более 30 братьев и сестер.

Она всегда думала, что была единственным ребенком в семье, пока не узнала, что вырастивший отец не был ее биологическим родителем и что она родилась в результате искусственного оплодотворения.

Любопытство или навязчивая идея?

Шона — профессиональный тренер по физической подготовке и имеет докторскую степень в области здравоохранения. Поэтому ее любопытство было вполне естественным. В своем интервью СМИ Шона сказала, что хотя она и считала свой образ жизни здоровым, понимала, что наследственность может делать ее более восприимчивой и склонной к некоторым заболеваниям и проблемам.

Ее интерес рос с каждым годом все больше и больше. Из-за настойчивых расспросов девушки мама поняла, что пришло время рассказать о тайне, связанной с рождением дочери.

«Плодовитый» отец

Так, к 27 годам Шона узнала, что мужчина, которого она считала отцом, не мог иметь детей, поскольку страдал параличом нижних конечностей.

Надеясь найти информацию о своем происхождении, девушка приняла решение отправить запрос в банк данных, однако в последний момент передумала.

Повторную попытку она предприняла спустя 12 лет.

Благодаря ответу исследовательского центра она обнаружила, что у нее есть семь братьев и сестер, с которыми Шону связывает общий биологический отец. Спустя еще несколько месяцев их оказалось уже семнадцать.

На момент, когда героине этой истории исполнился 41 год, она нашла как минимум 30 своих братьев и сестер, хотя существует предположение что их может быть намного больше.

«Это довольно странное и необычное чувство при встрече, потому что мы понимаем, что у нас схожее ДНК. Этот факт устанавливает между нами особую, совершенно иную связь», — сказала Шона.

Встречи в теплом семейном кругу

По ее рассказам, она и один из ее братьев родились с разницей всего в две с половиной недели. С двумя другими у них разница только два дня. Все это кажется совершенно необычным. Ведь в таком случае они являются почти близнецами!

Все ее братья и сестры находятся в возрасте от 41 до 24 лет. С некоторыми она уже успела познакомиться лично.

Так, например, с Джоди Хейл, своей биологической сестрой, она встретилась в кафе города Саннивейл. Новость об общем биологическом отце была неожиданностью для обеих женщин.

У Шоны и Джоди родилась идея создать закрытую группу в Facebook, где состоят только их братья и сестры. В ней они приветствуют сообщениями новых членов семьи, поздравляют друг друга с днем рождения и общаются на различные темы.

Несмотря на столь внушительное количество найденных сестер и братьев, Шона не планирует останавливаться на достигнутом и надеется собрать всех вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание