Женщина устала от вида своей кухни. Всего за $60 она полностью преобразила старую и потрепанную мебель

0
0

Вы уже смотреть не можете на побитый жизнью интерьер кухни? Спешим вас обрадовать. Всего за 24 часа и 60 долларов (около 3,800 рублей) можно полностью преобразить помещение. Последуйте примеру Амбы Дуглас из Мейдстона, Великобритания. Она смогла всего за одни сутки кардинально преобразить свою кухню. И не потратила при этом баснословные деньги.

Как она это сделала?

Рабочую поверхность она задекорировала под мрамор. Конечно, натуральный материал стоит дорого, поэтому подойдет обычный самоклеющийся пластик. Он удобен в использовании и стоит недорого.

Чтобы освежить шкафчики, покрасьте дверцы. Амба использовала светлую краску с глянцевым отливом. Вы же выбирайте тот оттенок, который подходит под ваш интерьер.

Как видите, обновленная мебель выглядит значительно свежее. Вам не нужно покупать новые шкафчики. Просто пользуйтесь теми ресурсами, которые у вас уже есть.

Кстати, некоторые дизайнеры советуют искусственно состарить мебель при помощи наждачной бумаги. Если вам нравится подобный дизайн в стиле шебби-шик, смело воплощайте его в жизнь. Вам даже не придется тратиться на краску.

Чтобы обновить интерьер, необязательно тратить огромные суммы и полгода делать ремонт. Достаточно просто понять, что же вы хотите изменить, составить грамотно смету и начать воплощать задуманное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание