В США хромому коту напечатали задние лапки на 3D-принтере

0
0

Благодаря студентам американского университета и 3D-принтеру у хромого кота появились новые задние лапки. Эта история быстро разлетелась по интернету, потому что она очень трогательная. Ниже вы можете посмотреть на фото, чтобы удостовериться в правдивости истории.

Что за ситуация?

Кот был найден в сентябре прошлого года с лапами, которые были инфицированы. Чуть позже его передали в приют. Ветеринар, чтобы спасти жизнь этого кота, принял решение ампутировать часть задних лап кота. Чуть позже сотрудники приюта обратились к студентам, чтобы помочь коту снова встать на ноги.

Благодаря современным технологиям, которые быстро развиваются, студенты сделали коту новые лапы и специальный ремешок, позволяющий пристегнуть конечности к его телу.

Животное давно живет с хозяином, оно покинуло приют. Владелец кота очень надеется на то, что его любимец быстро привыкнет к новым конечностям и сможет прожить в дальнейшем счастливую жизнь.

К сожалению, неизвестно, что случилось с котом перед тем, как пострадали его лапы. Надеемся, что это несчастный случай, а не халатное обращение с животным. В любом случае будем верить, что коту удобно ходить с новыми конечностями.

3D-принтер - это интересная разработка. Он есть в свободной продаже, но пока цена на него слишком большая. Интересно было бы иметь дома такое приспособление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание