Женщина 3 года была разочарована синим цветом комода. Оказалось, что он не синий

0
0

Девушка купила комод синего цвета, который ей не нравился. В магазине она даже поинтересовалась, имеются ли другие оттенки. Однако их не было, поэтому пришлось покупать тот комод, который оставался. Спустя три года девушка случайно узнала, что шкаф другого оттенка.

Что произошло?

Девушка не знала, что блок выдвижных ящиков имеет тот цвет, который так нравился ей. Только через три года она поняла, что нужно было снять защитную синюю пленку. Муж девушки тоже не догадывался о существования этого покрытия.

Когда Кейли решила сделать генеральную уборку в квартире, она решила снять защитную ленту с каждого ящика. Ранее она считала, что эта лента необходима, чтобы ящики не испортились при транспортировке. Девушка решила снять ее, наконец-то, но во время этого стала сниматься и синяя пленка. Сначала Кейли запаниковала, что испортила комод, но продолжила отклеивать покрытие. В итоге, оказалось, что шкаф был серого цвета, как и хотела покупательница.

К слову, рабочий кабинет мужа Кейли оформлен в серых тонах, именно такой комод девушка и хотела.

Реакция мужа

Кейли спустилась с этой пленкой к своему мужу, который находился на нижнем этаже дома. Он играл с детьми и был в шоке, когда увидел свою жену. Он спросил о том, что же произошло и пошел посмотреть в кабинет.

Мужчина долго смеялся над этой ситуацией, так как он и его семья уже давно смирилась с синим шкафом.

Заключение

Ситуация забавная, так как продавец в магазине должен был сказать, что нужно снять защитную пленку. Видимо он забыл об этом. Что же, я думаю, приятно "обновлять" свою мебель бесплатно. Кроме того, семья была в приятном шоке, потому что уже смирилась с некрасивым оттенком комода, который не подходил общему интерьеру помещения.

Посоветовать мы вам можем только одно: не покупайте те предметы мебели, которые вам не нравятся, а также уточняйте все вопросы у продавцов. Не попадайте в такие забавные ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание