33-летний парень предпочитает встречаться только с женщинами за 60

0
0

Пристрастия и предпочтения в любовных отношениях полностью зависят от каждого конкретного человека. В то время как некоторым нравятся блондинки с длинными волосами, другие предпочитают брюнеток с короткой стрижкой. Но мужская склонность встречаться только с пожилыми дамами, которые в три раза старше, уникальна.

Не стесняется своих пристрастий

У 33-летнего Кайла Джонса из Питтсбурга, Пенсильвания, есть небольшая особенность - его привлекают только пожилые женщины. И он не скрывает этого факта.

Шоу "Моя странная зависимость" на TLC показало фрагмент интервью с Кайлом. Там он рассказал, что чувствует, встречаясь с опытными дамами, которые годятся ему в бабушки.

Кайл прокомментировал, что ему нравится абсолютно все в пожилых женщинах. Особое внимание он уделяет зрелому мышлению, опытности и запаху.

Мужчина очень любит зубные протезы. Когда женщины застенчивы в отношении зубных протезов, он говорит им, что считает это главным достоинством.

В качестве комплиментов Кайл применяет такие выражения, как "моя пума" или "серебристая лиса". Но главное - то, почему он влюбляется в женщин постарше.

Когда он в первый раз влюбился

Кайл осознал свою особенность, когда учился в шестом классе. Именно тогда он влюбился в 65-летнюю учительницу с платиновыми волосами и великолепной фигурой.

Когда ему исполнилось 18 лет, он уже состоял в отношениях с 50-летней. А недавно Кайл познакомился на сайте знакомств с Карен. Мужчина счел ее совершенно потрясающей. Он пригласил даму на ужин и заявил, что она выглядит даже лучше, чем на фотографиях.

Карен согласилась встретиться с Кайлом, так как была поражена тем, что знаменитости встречаются с молодыми партнерами, и тоже хотела попробовать.

Для Кайла возраст - это просто число. Его самой старой девушке был 91 год. Он совершенно не стыдится этого факта и наслаждается компанией пожилых женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание