Невеста решила сократить расходы и отказалась от еды для гостей на свадьбе

0
0

Всем известно, что пышная свадьба – удовольствие недешевое. Наряды молодоженов, лимузин, праздничный банкет и тематическое оформление могут обойтись в сотни тысяч. Практичные женихи и невесты пытаются сэкономить на всем. Существуют даже особые экономичные свадебные лайфхаки. Популярные среди них это ограничение количества гостей, самостоятельное изготовление декора и аксессуаров, отказ от банкета в пользу легкого фуршета с закусками и напитками.

Одна экономная невеста превзошла всех. По мнению этой девушки, отличная идея сэкономить – отказаться от любых угощений в свой самый торжественный день.

Впервые и только сегодня – свадьба без еды!

По мнению этих молодоженов, свадебное торжество должно проходить в спокойной романтической атмосфере. Как и положено, праздник будет длиться с утра до ночи.

Гости, уже получившие предложения, были потрясены неожиданным сообщением. Близкая подруга невесты опубликовала на своей странице в социальной сети скандальный пост. Девушка была шокирована решением своей приятельницы отказаться от еды. Она считает, что такая экономия может иметь плохие последствия. Гости за весь день проголодаются и опьянеют очень быстро, ведь алкоголь из меню никто не убирал.

В своем сообщении девушка пишет: «Я буду подружкой невесты, у нее свадьба в мае. Мы дружим уже более 10 лет, и этот день для нее действительно особенный. Моя подруга и ее жених мечтают отметить свадьбу на природе. Они уже выбрали место, готовят декор в стиле прованс и обещают интересные развлечения. Мне кажется, это мило. Здорово, что они не боятся быть собой. Звучит прекрасно, но… Они только что сказали мне, что планируют полностью отказаться от угощения и любой еды для того, чтобы сэкономить. Как это? Праздник продлится весь день, а, может быть, и ночь. И совсем не будет еды?! В этот день я, наверное, закажу пиццу или другие закуски для себя и своего парня. А как же все остальные гости? Они наверняка не знают, что их пригласили, а банкета не будет. Это неприятно. Но я не могу промолчать об этой ситуации, я же подружка невесты! О, Господи…»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание