Здоровье и самочувствие: астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 июля для всех знаков зодиака

0
0

Звезды могут многое нам рассказать о нашей жизни, интересах и самочувствии. Главное - уметь разбирать их язык, понимать, как влияют планеты на нас и нашу жизнь. Астрологи тысячелетиями изучают влияние светил на Землю и ее обитателей. Благодаря этому можно составить гороскоп здоровья для каждого знака зодиака. С его помощью можно избежать лишнего риска и узнать, в каких направлениях следует быть более осторожными в определенный период. Гороскоп поможет предотвратить неприятности и даст советы, как уберечь свое здоровье.

Овен

Для представителей этого знака неделя будет очень важной. Ведь Марс движется через Овна, что может спровоцировать головные боли и повышение температуры тела. Но не стоит переживать, это не принесет серьезных проблем со здоровьем. Транзит Марса через первый дом всегда вызывает легкие головные боли. Чтобы чувствовать себя лучше, почаще умывайте лицо прохладной водой.

Менее вероятны, но все же возможны проблемы с мужским и женским здоровьем. Девушки, у которых критические дни выпадают на этот период, могут испытывать большее недомогание и боль в области живота. Нежелательно напрягать спину и заниматься тяжелым физическим трудом, поясничный отдел уязвим в этот период.

Телец

Несмотря на то что представители этого знака обычно спокойны и уравновешенны, под влиянием транзита Марса через дом Овна они станут эмоциональны и впечатлительны. Повышенный адреналин и переживания из-за проблем могут стать причиной расстройства желудка, так что лучше не перегружать свой организм тяжелой пищей.

Не стоит впадать в панику из-за будущего, волнение скоро пройдет, и все наладится. Чтобы успокоить свое разыгравшееся воображение и снизить тревогу, стоит заняться саморазвитием и укреплением духа, молитвы и медитации помогут пережить сложный период. Из-за воздействия Венеры вы можете начать переживать относительно собственной внешности, уход за собой и повышение самооценки помогут решить проблему. А еще Тельцам стоит избегать сахара и молочных продуктов.

Близнецы

На самочувствие представителей этого знака будет воздействовать Плутон и Солнце. Возможны проблемы с внешним видом. Вероятно, появится необходимость посетить стоматолога. Астрологи рекомендуют беречь кости и шею, не подвергать себя опасности получить травму. Стоит также изменить свой рацион, исключив из него все острые и экзотические блюда, не перегружайте желудок. Чаще умывайте лицо холодной водой и следите за своим зрением.

Рак

Движение Меркурия через первый дом принесет в жизнь представителей этого знака много забот. Будет полная загрузка на работе, и старые знакомые захотят вновь возобновить общение. Это может привести к переутомлению, головным болям и повышению температуры.

Позаботьтесь о своем эмоциональном здоровье. Учтите, что ваша сексуальная энергия будет на пике, поэтому вам как никогда захочется проводить время со своей второй половинкой. Но не теряйте бдительность, в этот период велик риск обзавестись венерическим заболеванием.

Лев

Представителям этого знака стоит беспокоиться о своем эмоциональном состоянии, влияние Меркурия может значительно ухудшить настроение и даже вызвать апатию. Контроль эмоций позволит избежать лишних проблем, а также стоит беречь сердце. Лучше есть больше жидкого и отказаться от ночных перекусов. Тяжелые блюда спровоцируют проблемы с пищеварением.

Дева

Транзит Марса усилит физические и эмоциональные потребности представителей этого знака. Стоит опасаться незащищенных связей и заражения половых органов, ведь они особенно уязвимы.

Рекомендуется больше медитировать и заняться своим внутренним миром. Из-за влияния Венеры могут возникнуть проблемы с дыхательной и пищеварительной системой, так что лучше откажитесь от сладкого и молочных продуктов.

Весы

Представителям этого знака стоит опасаться травм колена. Также могут возникнуть проблемы с сердцем и дыханием. В этот период не стоит начинать заниматься спортом или усиливать тренировки. Берегите свои нервы, не стоит скандалить или выяснять отношения.

Скорпион

Представителям этого знака зодиака стоит беречь кости ног, а также Меркурий негативно влияет на мочеполовую систему. Скорее всего, у вас повысится либидо, так что берегите свое тело и не соглашайтесь на сомнительные связи. Шанс получить венерическое заболевание очень велик.

Не стоит игнорировать свое душевное состояние, ваши эмоции будут слишком сильными, и это может вызвать психологические проблемы. Не ешьте тяжелой пищи и сохраняйте душевное спокойствие.

Стрелец

Представители этого знака зодиака будут накручивать себя из-за влияния Меркурия. Могут возникнуть проблемы с циклом у женщин. Стрельцам стоит беречь свои зубы и горло. Давать глазам больше отдыхать. Повышенное либидо и эмоциональная нестабильность могут спровоцировать психологические проблемы. Так что стоит избегать споров и скандалов.

Козерог

Влияние Плутона сделает представителей этого знака зодиака чувственными и активными по отношению к противоположному полу. Если у женщины-Козерога возникнут проблемы с гормонами, ей стоит обратиться за квалифицированной помощью.

Возможны стрессы и проблемы с контролем гнева, молитвы и медитации помогут пережить вам этот период. Влияние Венеры может спровоцировать проблемы с пищеварением, поэтому стоит есть меньше жирной, острой и тяжелой пищи.

Водолей

Представителям этого знака стоит внимательнее относиться к тому, что они едят. Проблемы с желудком возникнут, если не включить в рацион больше овощей и зелени. Транзит Меркурия пошатнет эмоциональную устойчивость, поэтому в этот период стоит избегать споров и конфликтов. Не стоит злоупотреблять алкоголем и курением.

Рыбы

Представителям этого знака не стоит засиживаться дотемна и проводить много времени за компьютером. Влияние Марса окажет негативное воздействие на эмоциональное состояние, также может пострадать пищеварительная система. Не стоит рисковать и есть несвежие продукты. Рыбам стоит хорошо отдохнуть в этот период от всевозможных стрессов, хорошо питаться и высыпаться ночью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание