Ракам лучше отложить сердечные дела на другую неделю, Водолеев ждет приятный сюрприз, а что приготовили звезды остальным знакам зодиака: романтический гороскоп на 10–16 августа

0
0

Если вы верите в астрологические прогнозы, вам будет интересно узнать, что ожидает вас в период с 10 по 16 августа в отношении сердечных дел. Возможно, советы астрологов помогут вам принять правильные решения в поисках своей второй половинки или налаживания уже существующих отношений.

Овен

С понедельника у вас будет желание сделать что-то необыкновенное для своего возлюбленного или отправиться на описки своей второй половинки. Не сдерживайте порыва, поскольку начало недели в этом отношении будет для вас очень удачным. Во вторник и среду постарайтесь подключить интуицию и стать более внимательным к словам и сообщениям. С четверга по субботу вам будет полезно окунуться в мир искусства. Берите своего спутника и отправляйтесь в театр или на концерт. Воскресенье проведите спокойно, постарайтесь хорошо отдохнуть.

Телец

В понедельник вам захочется что-то изменить, поэтому начните с нового образа. Вам необходимо двигаться вперед, если вы хотите найти спутника жизни или немного освежить уже существующие отношения. Дела будут идти успешно у тех, кто не побоится рисковать (как минимум в отношении стиля). Четверг и пятница будут заняты финансовыми вопросами. Они, безусловно, являются важными, но не настолько, чтобы отложить сердечные дела.

Постарайтесь правильно расставить приоритеты и акцентировать внимание именно на личной жизни. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть, можете с кем-то познакомиться и провести уик-энд вместе. Либо пригласите на отдых свою вторую половинку и вспомните о том, как сильно вы ее любите.

Близнецы

В понедельник постарайтесь проявить больше эмоций, ваше обаяние поможет стать еще более привлекательным. Начало недели способствует накоплению полезной информации о ваших возлюбленных, что поможет вам составить о них более объективное впечатление. Между четвергом и субботой вас покинет присущая вам гибкость, и вы станете более резким и бескомпромиссным.

Не стоит делать поспешные выводы, постарайтесь ко всему относиться по-философски. Выслушайте несколько точек зрения и сделайте соответствующие выводы. В выходные хорошо отдохните, это поможет вам восстановить свои силы и с головой окунуться в романтические отношения.

Рак

С понедельника вы почувствуете, что в сердечных делах появились какие-то проблемы. Помните о том, что шероховатости на гладкой поверхности придают еще больше интереса. Поэтому не закрывайтесь и не бойтесь неизвестности, особенно со вторника по четверг. Оставайтесь открытыми для романтических отношений, но ничего не предпринимайте. Если есть желание остаться на выходные дома (вы, как водный знака, любите проводить в одиночестве или тесном кругу свободное время), расслабьтесь и наслаждайтесь этой возможностью.

Лев

Прямо с понедельника вы можете взять свою вторую половинку и отправиться с ней на отдых (на прогулку, в поход и пр.). Эта неделя обещает быть гармоничной, если вы внимательно проконтролируете свое отношение к партнеру и прислушаетесь к его точке зрения. С четверга по субботу можете флиртовать со всеми, кто вам нравится. Сердца этих людей не смогут устоять перед вашим обаянием. Выходные посвятите тому, чтобы присмотреться к людям, находящимся рядом с вами. Возможно, среди них есть ваш возлюбленный. А если вы уже в отношениях, наслаждайтесь проведенным вместе временем.

Дева

Продемонстрируйте свой характер совершенно с противоположной стороны, и приступайте к этому прямо с понедельника. Вы умны, организованы, ответственны, но вам нужно стать более расслабленным и даже кокетливым. Вам захочется уделить все свободное время семье. Но если вы еще не нашли свою вторую половинку, бросьте все заботы и отправляйтесь на ее поиски. Работа подождет, а смена обстановки и новые знакомства вам сейчас нужны как никогда. Поэтому проведите выходные, вдыхая полной грудью все радости жизни.

Весы

С понедельника ваши дела будут идти намного лучше. И если другие люди будут прилагать к этому огромные усилия, вам все будет дано легко и просто. Другие наряжаются и чувствуют себя неуверенно, а вы предпочитаете естественный образ и наслаждаетесь комфортом. Рабочие дела заставят вас немного переосмыслить свое призвание: что вы можете сделать для работы и чем она может помочь вам. Протяните руку помощи тем, кто вас об этом попросит. Возможно, это станет прекрасным поводом для нового знакомства.

Скорпион

Вам захочется немного спрятаться и не предпринимать ничего нового. Такая тенденция будет сохраняться до середины недели. Возможно, вы предпочли бы так провести все семь дней, но звезды вам советуют поступить иначе. Ваше обаяние не оставить никого равнодушным, поэтому выходите из зоны комфорта и отправляйтесь на поиски возлюбленного. У вас есть все шансы его повстречать. А если вы уже находитесь в отношениях, устройте себе и партнеру романтическое свидание, заставьте ваши сердца биться сильнее, сейчас вам это очень полезно.

Стрелец

В понедельник постарайтесь почувствовать себя супергероем даже в том случае, если вы не обладаете сверхспособностями. Все равно вы заслуживаете того, чтобы вами восхищались. Во вторник и среду ваше настроение будет меняться с катастрофической скоростью. Постарайтесь выяснить причины этих перепадов.

К концу недели вы будете щедры и веселы. Постарайтесь провести выходные без особого ущерба для кошелька. Но это не значит, что вы должны экономить на романтических свиданиях. Здесь вы можете не отступать от своих правил и порадовать любимого человека тем, что ему доставит удовольствие.

Козерог

Понедельник вы, как обычно, спланируете начать с работы и посвятить ей весь день. Звезды рекомендуют вам расслабиться и немного развлечься, хоть это и противоречит вашим правилам. Вторник и среда будут идеальными для романтики. С четверга вы поймете, что отношения с возлюбленным вас начинают разочаровывать.

Не принимайте поспешных решений. Подумайте о том, что вы сами виноваты в том, что происходит. Вы ждете слишком многого и ставите перед партнером нереальные задачи. Когда вы это поймете, сможете посмотреть на ситуацию с оптимизмом. Выходные станут замечательным временем для того, чтобы все тщательно проанализировать.

Водолей

В понедельник может слишком сильно проявиться ваше альтер-эго. Это заставит ваше окружение посмотреть на вас по-новому. Вы также начнете анализировать романтические отношения, будь то уже существующие связи или новые знакомства. Во вторник и среду станут успешными все предприятия (и в личной жизни, и в карьере).

Продумайте, в какую сторону вам двигаться и тщательно проработайте план действий. К выходным звезды вам готовят приятный сюрприз. Поэтому действуйте по намеченному плану и не сворачивайте с пути. Наверняка у вас будет повод порадоваться.

Рыбы

Прямо с понедельника начинайте действовать гораздо активнее. Избавляйтесь от запретов, нарушайте правила, изменяйте свою жизнь так, как считаете нужным. Во вторники среду продолжайте собирать информацию и продолжайте идти своим путем. Никого не бойтесь и ни в чем не сомневайтесь, вам сейчас нужно отказаться от старого и двигаться вперед к новым возможностям.

Настройтесь на невербальные сигналы. Это поможет вам распознать свою вторую половинку или наладить уже существующие отношения. В выходные у вас будет возможность оказать другу помощь. Вы получаете от этого удовольствие, поэтому не отказывайте себе в желании сделать доброе дело и кого-то осчастливить. Вам это воздастся сторицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание