Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 сентября от астролога ведущего женского издания

0
0

Предстоящая неделя знаменуется кардинальными изменениями в положении звезд. Господствующую роль теперь займет Венера, которая будет доминировать вместе с Ураном. Как это повлияет на знаки зодиака? Чего ожидать от этой недели? Представим ниже полный гороскоп от ведущего астролога Алисы Белл, работающей в ведущем женском издании Vogue.

Овен

На этой неделе Овнам предстоит с головой окунуться в работу. Вам придется взять на себя немало задач. Чтобы успеть выполнить все, старайтесь не забывать об организации рабочего процесса. Придерживайтесь намеченной рутины и не торопитесь. В конце недели вам удастся немного отдохнуть, но потратьте время с пользой. Благоприятно пройдут встречи с друзьями или даже свидания.

Телец

Тельцы на этой недели станут намного увереннее в себе. Новолуние положительно скажется и на вашей работоспособности. Вы сможете проявить себя в творческих проектах или личных хобби. Неделя пройдет спокойно, если вы не будете торопиться и посвятите себя любимым занятиям. Не бойтесь быть собой, а выходные постарайтесь провести с семьей. Это благоприятное время для укрепления отношений с близкими.

Близнецы

Новолуние принесет Близнецам небольшую эмоциональную встряску. Вы начнете лучше понимать свои чувства. Вспомните о прошлом, подумайте о приятных воспоминаниях из детства. Встретьтесь с членами своей семьи, с которыми давно не виделись. А еще эта неделя - это отличное время для переезда и смены обстановки.

Рак

На этой неделе вам будет тяжело сконцентрироваться на какой-то одной цели. Ракам придется взяться сразу за несколько дел, поэтому свободного времени у вас останется мало. Зато новых идей появится предостаточно. Эта неделя - отличное время для воплощения своих творческих задумок. Не бойтесь делиться ними с близкими, такие разговоры только помогут вам укрепить отношения. И будьте осторожнее с покупками в выходные, возможно, по неосторожности вы потратите больше денег, чем планировали.

Лев

Перед Львами на этой неделе открывается хорошая возможность для дополнительного заработка. Не бойтесь проявлять себя на работе. Велик шанс, что начальство заметит ваш энтузиазм и поощрит его премией. Но с тратой денег нужно быть осторожнее. Львам стоит лучше планировать бюджет, чтобы не совершить необдуманных покупок. Выходные - это благоприятное время для похода в салон красоты.

Дева

На этой неделе Девам важно правильно расставить приоритеты. Заботьтесь в первую очередь о себе, поставьте себя на первое место. Люди будут часто обращаться к вам за помощью, но не решайте за них их проблемы. Также на этой неделе Девам предстоит знакомство с новыми интересными людьми. Или же вы встретитесь с кем-то из вашего прошлого. Выходные лучше провести в одиночестве - это лучший способ отдохнуть от окружающей вас суеты.

Весы

У Весов на этой неделе появится немало свободного времени. Посвятите его отдыху и самопознанию, подумайте о своих эмоциях и чувствах. Отдохните от рабочей суеты и постарайтесь отпустить прошлое, ведь вы все равно не можете его изменить. Если вам предстоит принять важное решение, доверьтесь своей интуиции, чтобы не ошибиться.

Скорпион

Скорпионам стоит обратить внимание на своих друзей. Посвятите свободное время общению с близкими. Сейчас удачное время для какого-либо совместного проекта. Например, планирования путешествия с друзьями. Но не переусердствуйте: на этой неделе велика вероятность крупной ссоры, которая может привести к разрыву отношений. И в то же время звезды благоволят Скорпионам, суля им новые интересные знакомства.

Стрелец

Для Стрельцов на этой неделе будет важно претворить свои карьерные цели в жизнь. Новолуние принесет вам немало работы, но вы успешно справитесь со всеми задачами, если правильно распределите время. Не бойтесь брать на себя ответственность, начало недели - это удачное время для новых проектов, переговоров и встреч с коллегами.

Козерог

Козероги посвятят эту неделю изучению чего-то нового. Вы сами будете тянуться к знаниям, поэтому выделите время на посещение обучающих курсов. Или же проведите пару часов за выполнением домашнего задания вместе со своим ребенком. Если же вы почувствуете себя слишком усталым, попробуйте отдохнуть за чтением книги. А от встреч с близкими пока лучше отказаться, они только вытянут из вас всю энергию.

Водолей

Эта неделя станет отличным временем для укрепления имеющихся отношений. Поэтому Водолеям стоит посвятить ее встречам с близкими людьми. Пригласите кого-нибудь на свидание, назначьте важную встречу по работе или просто сходите в гости к родителям. На этой неделе друзья могут обратиться к вам за помощью, постарайтесь прислушаться к их словам, потому что ваша поддержка будет крайне важна для них.

Рыбы

Для Рыб эта неделя - время для установления тесных связей. Вам предстоит много общаться с разными людьми, но не все они будут приятными. И все же велик шанс, что вы встретите кого-то, с кем в будущем сможете завязать новые отношения. Чтобы избежать споров и конфликтов, не забывайте идти на компромиссы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание