Овнам придется удвоить усилия, чтобы сохранять спокойствие, Раки проявят свой талант не только слушать, но и слышать людей: астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 28 сентября по 4 октября

0
0

Овнам придется удвоить усилия, чтобы сохранять спокойствие, Раки проявят свой талант не только слушать, но и слышать людей. Что ждет представителей других знаков зодиака? Читайте астрологический прогноз на неделю с 28 сентября по 4 октября!

Овен

Ваши прошлые проблемы вновь актуальны. Астрологи предупреждают: придется удвоить свои усилия, чтобы оставаться спокойным - только тогда вы сможете уберечь свои нервы. Звучит сложно, но на практике это будет куда проще, так что в вашем сердце воцарятся гармония и спокойствие. Новая неделя научит вас не сравнивать свои отношения и чувства с отношениями других людей вокруг вас.

Для того чтобы начать октябрь правильно, позаботьтесь о выплате ваших долгов. Расставьте финансовые приоритеты, в противном случае вы можете утонуть в кредитах и задолженностях. Это не значит, что вы должны быть несчастны - продолжайте радовать и баловать себя, но умеренно. Перемены касаются и здоровья: если вы боретесь с депрессией или другими расстройствами, знайте - у вас все получится.

Телец

Наступает время подводить итоги уходящего месяца. Вы поймете, какое место в вашей жизни занимает любовь, научитесь быть тем, кем вы являетесь на самом деле - и не будете бояться проявлять истинные чувства. Вам стоит использовать любую возможность общаться с людьми, ведь сейчас высока вероятность того, что вы встретите свою вторую половинку.

Вы обретете уверенность в себе, научитесь доверять интуиции - и будете щедро за это вознаграждены. Возможно, вам оплатят сверхурочную работу, не исключено, что друг вернет вам долг. Неделя также подходит для того, чтобы начать худеть или отправится в спортзал.

Близнецы

На неделе вам придется понять, что далеко не все зависит от вашей любви к партнеру - многое формируется обстоятельствами, которые не всегда благоприятны. Сейчас история ваших отношений в опасности: приложите усилия, чтобы спасти отношения, не избегайте ответственности. Одинокие представители знака почувствуют давление воспоминаний, но не стоит поддаваться им и пытаться вернуть прошлое.

Многие проблемы, с которыми вы столкнетесь на этой неделе, будут успешно преодолены, если вы останетесь внимательными и гибкими. Дело не в том, чтобы методично выполнять свои обязанности, а в том, чтобы сохранять баланс между дипломатией и легкостью. Вы должны заботиться о своем теле и своем уме, чтобы избежать трудностей или болезней, которые приводят к потере энергии и жизненной силы.

Рак

У вас будет особый талант слушать любого, кто хочет поделиться своими страхами или проблемами, мечтами и желаниями. Вы почувствуете себя полезным и нужным человеком, который помогает людям не только повседневными делами, но и дает хорошие советы в процессе работы. Проявляться начнут и ваши амбиции, поэтому вы сможете выбрать из множества дорог одну - предназначенную для вас.

Из-за большого количества дел вы будете уставать, но чаще всего вы будете жаловаться только потому, что можете это делать. Сохраняйте хорошее настроение - и все вокруг вас будут счастливы.

Лев

Это будет великолепная неделя для всего, что касается отношений, привязанностей и любви к себе. Вы будете стремиться выглядеть элегантно и кокетливо, будете излучать тепло, доброту, доброту, чувствительность и чувственность. Новая неделя хороша для примирения с вашим партнером или членом семьи - если, конечно, вы действуете от чистого сердца.

В начале недели вам захочется отдохнуть от работы. Застой и задержки в рабочей обстановке приведут к плохому настроению и разочарованию. Не расстраивайтесь, все происходит не просто так. Продолжайте выполнять свои задачи в пределах своих возможностей. Скоро вы вернетесь в нужное русло, и, кроме того, вам предложат очень интересную работу. Период подходит для ухода за лицом и косметических процедур.

Дева

Вы почувствуете, что в вашей жизни не хватает стабильности, более того, вам сложно будет чувствовать себя комфортно даже в собственном доме. Внешнее не будет совпадать с внутренним, а потому период будет довольно непростым в психологическом плане. Вы будете мечтать о невозможной или платонической любви, и если вы находитесь в отношениях, вы будете наслаждаться романом на стороне. Однако будьте осторожны, потому что вы не сможете ничего скрывать долго. В конце концов, правда всегда выходит на свет.

Ваше честолюбие будет вести вас маленькими, но уверенными шагами, так что вам не придется оглядываться назад и думать, что вы могли бы сделать все по-другому. Будьте готовы к зависти и ревности со стороны коллег и партнеров. Ваша интуиция подскажет вам, кто в действительности радуется вашим успехам, а кто скрывает темные интересы за фальшивой улыбкой.

Не лишним будет начать следить за своим режимом дня: ложитесь спать в одно и то же время, ведь сон - плюс к физическому и психологическому здоровью, добавьте в жизнь физические нагрузки. Если вы чувствуете, что слишком нервничаете, вам нужно найти новое хобби, которое отвлечет вас. Выбирайте занятия спортом на природе - они сразу же заставят вас почувствовать себя намного лучше.

Весы

На этой неделе вы должны быть готовы к сложным ситуациям в любви. Звезды окажут негативное влияние на ваши сердечные дела. Ваши нервы будут на пределе, вы можете ввязаться в агрессивные споры. Одинокие представители знака могут начать роман. Долгим он не будет, однако эмоций вы получите с лихвой.

Что касается вашей работы и финансов, на этой неделе вы можете ожидать улучшения своего материального положения. Это отличное время для того, чтобы самоутвердиться. Вам также придется иметь дело с большим количеством ожиданий, которые будут созданы вокруг вас. Для того чтобы сохранить здоровье, делайте перерывы, набирайтесь энергии, медитируйте, выполняйте дыхательные практики.

Скорпион

На этой неделе вы почувствуете большое родство между вашими чувствами и чувствами человека, с которым вы сейчас создаете прекрасную историю любви. Вы будете отличным советчиком и сможете сказать правильные слова тому, кто переживает трудный эмоциональный период.

У вас появляются шансы на продвижение по службе в своей компании, продажу недвижимости или смену рода деятельности. Астрологи говорят: звезды будут благосклонны ко всем вопросам, связанным с активами, разделяемыми с бывшим, а также ко всему, что связано с юридическими уведомлениями, судебными приказами и решениями. Если вам нужно решить важный спор или пойти на собеседование, не стесняйтесь говорить правду, если вы сдержанны и вежливы, вы достигнете понимания, которого ищете.

Стрелец

Эта неделя начинается с противоречий: с одной стороны, все благоприятствует романтическим отношениям, страсти и счастью с вашим партнером, но с другой стороны, вам захочется избежать обязательств. Эти смешанные чувства могут разрушить ваши нынешние отношения. Даже если вы ничего не говорите вслух, ваш партнер может видеть ваше поведение и воспринимать ваши чувства.

К середине недели вы можете чувствовать себя немного рассеянным, и вы не будете справляться со никак не повлияет на ваши результаты на работе. Более того, вы сможете достичь материального изобилия - если правильно распорядитесь своим временем. В плане здоровья вас ждут американские горки: моменты силы и энергии будут чередоваться со слабостью и повышенной утомляемостью. Не забывайте прислушиваться к интуиции и голосу сердца: не важно, что говорят или думают окружающие!

Козерог

Вы станете более зрелыми, когда дело дойдет до романтики и отношений. Многие представители знака будут больше посвящать себя своим партнерам и могут начать говорить о свадьбах или пополнении в семье. Если вы одиноки, вы должны быть осторожны и не позволять апатии снова контролировать вас. Это время для начала отношений с тем, кто подарит вам радость!

В плане работы неделя будет напряженной, у вас почти не останется времени для близких. Поймите: сейчас важно сосредоточить всю свою энергию на своей работе. Всегда трудно двигаться вперед и достигать своих целей, задумайтесь о своих краткосрочных и долгосрочных целях. Здоровье не принесет неприятных сюрпризов. Не поддавайтесь искушениям, не переедайте!

Водолей

Вы начнете эту неделю с большого желания оформить или закрепить ваши нынешние отношения. А одиночки начнут романтические отношения. Однако ближе к середине недели неблагоприятное астрологическое влияние вызовет у вас беспокойство - вы вступаете в очень нестабильный период, когда вы не сможете доверять своим ощущениям или чувствам. Вам придется подождать до выходных, чтобы восстановить равновесие.

На профессиональном поприще все намного лучше - вы будете получать преимущества и выгоду от всего, что делаете. Прогресс в работе будет ясным и очевидным. Огромное значение на этой неделе будет иметь сотрудничество: большая часть вашего успеха будет зависеть от поддержки вашего коллеги или тех, кто работает в тесном контакте с вами.

Эта неделя также будет хорошей даже для тех, кому предстоит операция. Вы найдете подходящего специалиста для лечения вашего недуга, и все пойдет хорошо.

Рыбы

Привязанность, которую вы чувствовали к своему супругу на прошлой неделе, исчезнет. Вам понадобится собственное пространство, в которое никто не будет вторгаться. В приоритете будут друзья, что может привести к разногласиям в отношениях. Проведите выходные со своей половинкой, непременно отправляйтесь в место, где вы сможете выпустить пар и получить удовольствие.

На работе вас ждут сюрпризы и непредвиденные события. Но важно будет не столько то, что будет происходить, сколько то, как вы на это отреагируете. В выходные дни звезды подталкивают вас наслаждаться покупкой всего, что вы хотите, даже не глядя на состояние вашего денежного счета - все окупится! Если вы один из тех людей, кто грызет ногти, имейте в виду, что это не очень красиво, а также негигиенично, так как под ногтями накапливается много грязи и микробов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание