Гороскоп зодиакального камня. Какого цвета камень вашего знака зодиака и что он дает обладателю

0
0

Каждому знаку зодиака подойдет свой драгоценный камень, который приносит удачу, благополучие и другие преимущества. Обязательно нужно правильно подобрать зодиакальный камень и знать, какого цвета он должен быть, чтобы привлечь к себе удачу и везение. Вот несколько рекомендаций относительно того, как сделать правильный выбор.

Гранат

Это камень красного цвета, который придает силу вашим чакрам, а также помогает начать новую жизнь. Гранат помогает прочно стоять на земле и обеспечивает безопасность во время путешествия. Этот камень прекрасно подойдет Водолеям, а также рожденным в январе.

Аметист

Предполагается, что этот камень позволяет вам открыть "третий глаз". Аметист помогает вам принять правильное решение и больше полагаться на собственные инстинкты.

Следовательно, этот камень может превратить вас в настоящего провидца, пытающегося предотвратить то, что должно произойти. Аметист может защитить вас от негативной энергетики и при надобности дарует исцеление. Это камень знака зодиака Рыбы, а также тех, кто родился в феврале.

Аквамарин

Этот камень предназначен для защиты моряков, когда они находятся в плавании, а это значит, что он способен защитить любого человека в сложные времена. Этот кристалл поможет вам стать смелее, а также установить более крепкие и стабильные отношения. Аквамарин поможет вам раскрыть свои творческие способности. Этот камень подойдет для Овнов, а также для тех, кто родился в марте.

Сапфир

Этот камень повышает уровень вашей энергии и дает силы преодолевать совершенно любые препятствия. Сапфир просто идеален для очищения и исцеления. Этот камень приносит веру, удачу и помогает принимать мудрые решения. Сапфир подходит Тельцам, а также тем, кто родился в сентябре.

Изумруд

Этот камень поможет вам привлечь деньги и любовь. Он также помогает вам исцелить раненое сердце.

Изумруд сделает вас просто неотразимыми перед другими, а также подарит новые возможности в работе или любви. Изумруд подойдет Ракам, а также тем, кто родился в мае.

Жемчуг

Этот драгоценный камень действует в качестве стабилизатора, помогая сохранить ваши отношения и оставаться спокойным, когда вы расстроены или сильно нервничаете. Жемчуг помогает снизить уровень стресса и пробуждает в вас творческие способности. Этот камень подойдет Близнецам, а также тем, кто родился в июне.

Рубин

Это камень мира, который также связан с чакрами. Рубин поможет защитить вас от негативной энергии. Он подойдет Козерогам, а также тем, кто родился в июле.

Сердолик

Этот камень часто использовался в черной магии. Он помогает вам избавиться от неудач и негативной энергетики.

Сердолик тесно связан с мышлением и помогает вам исцелиться от травм. Этот камень дарует счастье. Сердолик подходит Девам или тем, кто родился в августе.

Опал

Это тот камень, который способствует любви и вере, а также счастью и доверию. Опал освобождает вас от депрессивных мыслей и помогает повысить самооценку. Кроме того, он вдохновит вас двигаться дальше. Этот камень подходит Львам, а также тем, кто родился в октябре.

Топаз

Этот камень способствует любви. Он помогает вам двигаться вперед. Топаз подходит Стрельцам, а также тем, кто родился в ноябре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание