Все цветы мне надоели, кроме... Разноцветный детский гороскоп подскажет, какой вы цветок

0
0

Чтобы как можно больше узнать о вашей личности и характере, можете использовать цветочный гороскоп. Девять цветков, сгруппированных по датам рождения, помогут раскрыть особенности натуры каждого человека. Предлагаем вам детский гороскоп, который подскажет, какой вы цветок.

Подсолнечник (рожденные 1, 10, 19 и 28 числа)

Подобно цветку, который поворачивается вслед за солнцем, вам также нравится находиться в центре внимания. Вы никогда не устаете от комплиментов, признательности и красивых слов. Вы достаточно уверенный в себе человек, любите, чтобы на вас обращали внимание, но при этом совершенно не капризны и не высокомерны. Напротив, вам свойственна щедрость, и вы показываете себя верным и надежным другом.

Пион (рожденные 2, 11, 20 и 29 числа)

Вы тот человек, который может находить выход из любой ситуации, какой бы сложной она не была. Однако иногда это качество может перерасти в негибкость и упрямство.

Для лучшего понимания и общения с другими, стоит попытаться избавиться от этих недостатков. Вы сильно любите природу, а практическая деятельность направлена на обеспечение комфорта в жизни.

Стрептокарпус (рожденные 3, 12, 21 и 30 числа)

Вы мечтательные, скромные, замкнутые и романтичные, особенно когда чувствуете, что вас не принимают с распростертыми объятиями.

У вас есть художественный талант. Кроме того, вы достаточно легко можете найти взаимопонимание с окружающими.

Василек (родившиеся 4, 13, 22 и 31 числа)

У вас разносторонняя личность, и вам нравится участвовать в различных интересных проектах. Говорят, что у вас нет корней.

Однако точно так же, как у растения, которое вы представляете, у вас есть достаточно сильное и мощное корневище, распространяющееся повсюду и помогающее вам поддерживать связь с людьми и событиями. Вы именно тот человек, который всегда готов посоветовать другим, утешить и помочь. У вас добрый и открытый характер.

Ирис (рожденные 5, 14 и 23 числа)

Этот цветок является символом оптимистичных, творческих и жизнерадостных людей. В вас есть некоторая загадка. А оптимизм иногда приводит к тому, что вы становитесь слишком доверчивым.

Вам очень сложно поверить в то, что в этом мире есть плохие люди. Это может привести к достаточно неприятным ситуациям. Однако у вас есть совершенно все задатки для преодоления трудностей.

Мак (рожденные 6, 15, 24 числа)

У вас спокойная и чуткая натура. Вы хорошо себя чувствуете только там, где есть комфорт и безопасность.

Вам нужно окружать себя только лишь стильными вещами, хорошими людьми и знать, что ваша жизнь хорошо организована и полностью отлажена до мелочей.

Орхидея (рожденные 7, 16 и 25 числа)

У вас благородный характер и врожденная утонченность, за что вами восхищаются все окружающие.

Некоторым вы можете показаться достаточно холодными и претенциозными, пока они не узнают вас ближе и не поймут, что вы честный, преданный и всегда готовы прийти на помощь.

Ромашка (рожденные 8, 17, 26 числа)

Вам свойственная искренность и верность, но иногда вы становитесь наивными. Вы должны оставаться открытым и любящим человеком, но все же стоит проявлять особую осторожность, особенно с людьми, которых вы не очень хорошо знаете.

Роза (рожденные 9, 18, 27 числа)

Людей, рожденных в эти даты, привлекает философия, искусство, поэзия и природа. Эти люди не терпят жестокости и несправедливости и часто ощущают необходимость вмешаться, чтобы исправить ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание