В ночь с 6 на 7 января небо услышит наши желания и исполнит. Для этого нужно сделать простой ритуал

0
0

Рождество является одним из самых светлых праздников. Мы вспоминаем и почитаем день рождения того, кто пожертвовал своей жизнью ради людей. Праздник этот пропитывается радостью и волшебством. Природа преображается, мир обновляется, вокруг царит энергия творения и атмосфера созидания, а люди ждут исполнения желаний.

Ритуал на исполнение желания

До начала Сочельника следует тщательно прибрать в доме. Также необходимо помочь нуждающимся, сделать подаяние у церкви и просто угостить конфетами детей. Любые добрые дела будут увидены и услышаны. Великий грех - отказать нуждающимся.

Считается, что в эту ночь ангелы спускаются на землю, видят наши дела и поступки и слушают человеческие мысли и пожелания. И если в наших помыслах только светлые идеи и цели, тогда можно рассчитывать на помощь свыше.

Выйдите на улицу в период с 12-00 до 3-00 7-го января. Воздев руки к небу, необходимо поприветствовать ночные светила. Затем следует поблагодарить их за все, что вы уже имеете, и за все уроки, которые вы получаете. Теперь пожелайте здоровья своим близким и всем окружающим вас людям, в том числе и тем, с кем у вас не очень хорошие отношения. Следующим шагом нужно сформулировать свое желание предельно точно, представив все подробности. Далее нужно добавить фразу: "если это возможно", еще раз пожелать здоровья и счастья своим близким.

На этом ритуал можно закончить и спокойно идти спать.

Молитва на Рождество

Пожелания могут быть о здоровье, о помощи, о защите и благополучии. Если вы перепишите своей рукой слова молитвы и, как оберег, будете хранить в укромном месте - это поможет вам установить связь с космическими потоками. Если ваши желания праведные - они обязательно исполнятся.

Необходимо помнить один важный момент: нельзя просить денег и богатства, нельзя желать вреда другим людям и чужого богатства и имущества (вспоминаем 10 заповедей). Но это не значит, что мы не можете мечтать о лучших условиях жизни. Можно попросить высшие силы помочь найти работу, которую вы будете с радостью выполнять и получать за нее достойное вознаграждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание