Любовь, отношения, семья: женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 февраля по 6 марта

0
0

Зима подходит к завершению. И женщин вполне закономерно интересует, какой станет первая неделя новой весны. Предлагаемый гороскоп раскроет тайные планы Вселенной относительно женской половины человечества на период между 28 февраля и 6 марта.

Овен

Эта неделя начинается с прекрасной возможности долгого разговора или телефонного созвона с возлюбленным. Расположение планет может привести к беседе, устанавливающей отношения. К 3 марта вы сможете совместить духовную связь с практической, перейдя к активным действиям.

4 марта станет прекрасным временем для онлайн-знакомств или знакомства возлюбленного с друзьями. Придется встречаться сразу с несколькими людьми и расширять свои социальные знакомства. Можно установить дружбу и восстановить отношения.

Однако к пятому числу возможны некоторые разногласия. Попробуйте поставить себя на место любимого, если случится конфликт. Один из вас может захотеть расправить крылья и улететь, а другой - остаться в безопасном гнезде. Старайтесь уважать желания и свободу друг друга.

Телец

В начале этой недели вас потянет к общению и дружбе с людьми, которые восхищаются вашей индивидуальностью. 3 марта Венера побудит вас подружиться и обратиться к людям, которые ценят вас как личность.

К 5 марта захочется отношений, отмеченных близостью и взаимным доверием. Но объект вашей привязанности может быть не готов сделать следующий шаг. Нельзя проявлять настойчивость, иначе можно оттолкнуть партнера.

Самолюбие - вот девиз этой недели. Не надо спешить, лучше подождать, пока партнер "созреет".

Близнецы

Смело отправляйтесь на неизведанную территорию с возлюбленным. 1 марта - идеальное время, чтобы попробовать что-то новое с любимым человеком; что-то необычное. Отказ отойти от прежнего распорядка может сделать ваши отношения тусклыми.

К середине недели появится возможность романтических отношений на работе. 3 марта не будет ничего удивительного, если вы начнете проявлять чувства или интерес к одному из своих коллег (особенно если этот коллега - главный). Помните о профессионализме, если обнаружите, что плохо справляетесь с этими чувствами.

На самом деле если слишком много внимания уделять своим чувствам и недостаточно - целям, то к 6 марта вы можете почувствовать, что запутались. Умеренность и баланс являются ключевыми моментами этой недели.

Рак

3 марта Венера открывает вам путь для захватывающих приключений и знакомства с новыми интересными людьми. В этот день такие дружеские отношения могут перерасти в нечто большее.

Интимные разговоры овладеют вашим сердцем к 4 марта. Именно тогда встретятся Меркурий и Юпитер, побуждая вас и вашего возлюбленного поговорить о будущем. Поверхностная светская беседа не поможет, особенно когда пора выяснить истину. Просто будьте осторожны с тем, что ищете, потому что вы обязательно это найдете.

Но если ваша связь основана на ни к чему не обязывающих отношениях, учтите: они могут "развалиться" к 5 марта.

Лев

У вас есть вся энергия, чтобы пообщаться с возлюбленным на этой неделе. 1 марта разговор с возлюбленным неизбежно укрепит вашу связь. А если вы не знаете, о чем говорить, попробуйте сыграть в игру и посмотрите, как это перенаправляет разговор.

3 марта идеальное время, чтобы снять макияж, надеть пижаму и посмотреть любимый криминальный фильм вместе с возлюбленным. Возможно, вам даже захочется познакомить друг друга со своими семьями и укрепить доверие между вами.

Приготовьтесь к откровению, которое произойдет в вашей личной жизни к 4 марта.

Дева

На этой неделе вы можете почувствовать разрыв между любовью к приключениям и потребностью в стабильности. 2 марта возникнет желание перезагрузить вашу личную жизнь, но какой ценой? Возможно, что кто-то пострадает. Подумайте об этом, прежде чем делать то, о чем пожалеете.

Вы не поверите, но у вас могут быть захватывающие отношения без всех недостатков и опасностей. 3 марта Венера побудит вас определять свои отношения самостоятельно, отвергая общественные ожидания, чтобы личная жизнь отражала ваши личные убеждения. Какая разница, что думают люди.

Но к 5 марта ваши домашние могут раскритиковать эти отношения. Взгляды и традиции, на которых вы выросли, способны повлиять на ваши отношения сейчас. Помните: вы не можете изменить свое происхождение, но можете диктовать свое будущее. К шестому числу придет время позволить себе быть романтичной.

Весы

В начале этой недели вы, вероятно, будете в настроении пофлиртовать. 1 марта появится прекрасный шанс завязать разговор с любимым человеком. Кто знает, может быть, вы даже пригласите его на свидание.

Но к 3 марта ваша храбрость способна иссякнуть, вы можете перестать верить в себя и почувствовать, что у вас проблемы с романтическим настроем. Проявление вашей любви через услужливость будет иметь большое значение.

Но не волнуйтесь, потому что 4 марта Вселенная в любом случае подтолкнет вас к насыщению ваших отношений романтикой. И дело не только в романтических отношениях с партнером; это еще и романтика с самим собой. В конце концов, любовь к себе - это то, с чего начинается всякая любовь, поэтому внесите больше красок в отношения с собой.

Скорпион

Возможно, на этой неделе у вас появится новая страсть. 3 марта следите за знакомствами, потому что вы можете встретить привлекательных и неожиданных людей с хорошими качествами, которые разбудят ваши чувства.

Однако не заставляйте это влечение слишком быстро превращаться в нечто серьезное. 3 марта вы почувствуете, что запутались.

К пятому числу, однако, будет сложно соединить стабильность со страстью, что заставит вас чувствовать себя уязвимым для своих чувств и, возможно, бояться поражения. К счастью, 7 марта - идеальное время, чтобы поговорить об этом, вы будете приятно удивлены тем, что ваш возлюбленный скажет в ответ.

Стрелец

На этой неделе вы можете еще раз взглянуть на человека из вашего круга общения. 1 марта Луна подталкивает вас к превращению простого знакомства в нечто гораздо большее.

В этот период ваше стремление к отношениям усилится, но вместе с тем повысится и вероятность возникновения конфликта. 3 марта ваши отношения наполнятся энергией борьбы и конкуренции. Если обнаружите, что соритесь со своим возлюбленным, вспомните, что вы и ваш партнер должны противостоять проблеме, а не идти друг против друга.

Четвертого числа захотите рассказать своему возлюбленному все, что вы держите внутри. Подбирая слова, проявляйте чуткость, ведь все дело в терпении и тоне сообщения.

Козерог

На этой неделе дружеская беседа может легко перерасти в романтическую, поощряя вас к творческому флирту и новаторским способам выражения своей привязанности. Разговор, который начинается с платонической темы, может неожиданно стать более романтичным, чем вы могли предположить.

Но уже к 5 марта вы можете захотеть личных отношений, не предназначенных для посторонних глаз; отношения, в которых вы телепатически станете понимать друг друга.

Но имейте в виду, что какой бы духовной ни была связь, не всегда легко читать мысли друг друга. Постарайтесь быть более прямым, когда выражаете свои мысли и чувства.

Водолей

На этой неделе романтическая энергия накатывается на вас, как волны, омывающие берег. 1 марта захочется выйти за пределы своей зоны комфорта и принять романтику. Не сопротивляйтесь судьбе!

3 марта в вашей личной жизни будет больше событий, не отказывайтесь от всего, что способно случиться.

Но 5 марта может возникнуть страх потери отношений, что заставит вас стать осторожнее.

Рыбы

С началом этой недели звезды направят вас к любви. 1 марта Луна побудит Рыб ослабить бдительность и позволит возлюбленному узнать вас настоящую. Если чувствуете, что готовы доверить ему все душевные вопросы, то сейчас самое время.

На этой неделе вы жаждете романтики, как интеллектуальной, так и эмоциональной. 3 марта усилится ваше стремление к взаимопониманию и умным разговорам.

Энергия соперничества с вашим возлюбленным ослабит доверие к 5 марта. Вы можете обнаружить, что вы и ваш возлюбленный разговариваете друг с другом и забываете учитывать потребности друг друга. Не забывайте слушать свою вторую половинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание