Близнецы и еще 3 знака зодиака, для представительниц которых март будет не самым легким месяцем в 2021 году

0
0

Первый день весны обещает много позитивных перемен всем нам. Однако представительницам некоторых знаков зодиака следует обратить внимание на некоторые сферы, которые окажутся особенно проблемными. Советы астрологов помогут преодолеть кризис.

Рыбы

В этом месяце конкретно вас проблемы не коснутся, но, к сожалению, заставят понервничать близкие. Вдруг ни с того ни с сего в вашем окружении возникнут ссоры и скандалы: между домочадцами, родственниками, друзьями. И вам будет сложно осознать, кого поддерживать и как вообще всех их примирить.

Близнецы

Поскольку Марс будет находиться в вашем знаке зодиака, то никакого особого стресса вы не испытаете. Чего не скажешь о вашем окружении: люди будут пытаться решить свои проблемы, поэтому немного забудут о вас, и вы обидитесь. Внезапно возникнет чувство, что вас никто не понимает. И вы начнете навязывать свою точку зрения, но столкнетесь с еще большим сопротивлением. Это и неудивительно, ведь другие видят вас со стороны, а вы сами - нет. А вот если бы у вас была такая возможность, то вы бы увидели, что вчера доказывали и отстаивали одни убеждения, а сегодня - прямо противоположные.

А еще вы стараетесь указать другим на их ошибки, тем самым пытаясь прикрыть свои. В общем, вам совет: оставьте близких и коллег в покое, поскольку вы своими хаотичными мыслями и поступками только вызываете раздражение. Лучше займитесь каким-то хобби или новым проектом.

Дева

Могут возникнуть сложности в сфере работы, бизнеса, карьеры. Вы столкнетесь с жесткой конкуренцией. Появятся люди, которые начнут критиковать ваши идеи, предложения, назовут их устаревшими и т.д. К сожалению, вам остается только смириться. Помните, что лучше проиграть бой, чтобы потом выиграть сражение.

Много интриг будет плестись за вашей спиной. В лицо люди будут говорить одно, а между собой - другое, поэтому и вы старайтесь держать язык за зубами. В разговоре с коллегами не выдавайте информацию, которая могла бы вас скомпрометировать.

Стрелец

И в профессиональной, и в личной сфере возможны разногласия с партнерами. Вы будете привлекать тех людей, которым не хватает душевного спокойствия. Они неуравновешенны, хаотичны, однако имеют четкую жизненную позицию, поэтому спорить с ними не стоит.

После 13 марта не пытайтесь распутать какие-то то семейные конфликты. Вы не сможете выступить в роли миротворца, а сами рискуете попасть под раздачу. В этом месяце вам лучше немного умерить свой пыл, энтузиазм и на время притаиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание