Встречи, разлуки, отношения, семья: женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 марта по 3 апреля

0
0

Предстоящая неделя станет переломным моментом в плане личных отношений практически для всех представительниц зодиакального круга. Кому-то посчастливится получить предложение руки и сердца, а кто-то наконец выйдет из токсичных отношений. Вот какие прогнозы дают астрологи девушкам всех знаков зодиака.

Овен

Предстоящая неделя будет очень важной для вас в плане личных отношений. В полнолуние 28 марта вы ощутите невероятное сближение с партнером. Появятся совместные планы на будущее, возможны даже начало совместного проживания и подача заявления в ЗАГС.

Одинокие Овны имеют все шансы обрести вторую половинку. Обязательно ходите на свидания, почаще бывайте в людных местах, посещайте всевозможные мероприятия. Велик шанс, что вы встретите достойного мужчину, которого так долго ждали.

Телец

Пришло время подумать о том, как правильно взаимодействовать с окружающими, чтобы общение было более эффективным. Сейчас вам лучше быть в команде, нежели что-либо предпринимать в одиночестве.

29 марта вы получите какое-то приятное известие. Также у вас появится возможность открыться понравившемуся человеку, о котором вы давно грезили в своих снах. Нет сомнений в том, что вы тоже вызываете у него симпатию.

С 30 марта вы будете сосредоточены на практичных реалиях любви. Вам нужен будет рядом тот человек, который заставит вас почувствовать свою ценность, значимость. Может, со стороны это и несколько эгоистичный подход, но он принесет хорошие результаты. По крайней мере, вы поймете, кому и до какой степени дороги.

Близнецы

Настало ваше время обрести счастье в личной жизни. У многих был период затишья последние полгода. Сейчас же судьба предоставляет возможность навсегда распрощаться с одиночеством. Даже если вы недавно стали с кем-то встречаться, то события могут развиваться очень стремительно: вплоть до предложения руки и сердца.

Одиноким Близнецам противопоказано сидеть дома. Выходите на улицу, посещайте различные мероприятия, чтобы завести новые знакомства. Среди новых приятелей наверняка окажется тот мужчина, которому понравитесь вы и который понравится вам. Некуда идти? Тогда регистрируйтесь на сайтах знакомств.

Рак

В этот период обострятся вопросы, которые касаются любых обязательств, брака и взаимоотношений с партнером. Вам нужно сделать шаг назад и оценить обстановку объективно, подумать, если у вас с избранником совместное будущее. Сейчас важно понять, какой человек находится рядом с вами, насколько он надежен и хочет ли строить с вами семью.

Одиноким Ракам лучше подумать и проанализировать прошлые ошибки в отношениях, составить портрет мужчины своей мечты. Представьте и опишите того партнера, которого вы хотели бы видеть рядом. Отправьте запрос во Вселенную и ждите, когда ваше желание осуществится. Сейчас не время для активных действий с вашей стороны.

Лев

У вас возникнет желание отстоять свои лидерские позиции. Это может не самым лучшим образом отразиться на ваших отношениях с партнером. Сейчас не время для того, чтобы пытаться отвоевать пальму первенства. Насколько принципиален для вас вопрос о том, что вы должны руководить в паре? Быть может, есть смысл несколько отставить на второй план свои амбиции?

Подумайте об этом на досуге вместо того, чтобы вступать в полемику с партнером. Проведите неделю в размышлениях о том, какими в вашем представлении являются идеальные гармоничные отношения.

Дева

Полнолуние 28 марта — прекрасный день для откровенного разговора с партнером. Если вас что-то тревожило все это время, если вы откладывали в долгий ящик решение важных проблем, то сейчас пришло время приступать к активным действиям. Общение с избранником пойдет на пользу. Вы сможете прийти к компромиссу, лучше понять чувства друг друга.

Уже 30 марта вы станете слишком эмоциональными, сердобольными. Одиноким Девам лучше проанализировать свои прошлые отношения и убедиться в том, что они избавились от негативных установок. На предстоящей неделе постарайтесь общаться с теми людьми, которые вернут вам уверенность в себе, подчеркнут ценность и значимость.

Весы

Предстоящая неделя обещает быть очень важной в вопросах семьи, брака, отношений. Если вы в паре, то вам предстоит испытание на прочность. Все начнется с того, что вы захотите взять ситуацию в свои руки и начнете командовать партнером. Даже не то что бы командовать, а настойчиво предлагать свои пути решения проблем.

Если в отношениях не все так гладко, то с партнером могут возникнуть серьезные ссоры, конфликты, вплоть до расставания. Если же союз гармоничный, то избранник не станет агрессивно реагировать на проявление вами инициативы. Напротив, ваши отношения только укрепятся, ведь партнеру понравится, что вы вносите свой большой вклад в отношения.

30 марта — идеальный день для одиноких Весов. У вас есть реальная возможность навсегда распрощаться с одиночеством. Обязательно отправляйтесь куда-нибудь на прогулку с друзьями, в кафе, в парк, просто на природу. Случайное знакомство может перерасти в большую любовь.

Скорпион

28 марта, в полнолуние, подумайте над тем, не тянете ли вы за собой груз прошлого. Может, вы все еще обижены на бывшего? Может, наладить личную жизнь мешают токсичные негативные установки из детства? Вы сможете обрести внутреннюю гармонию посредством медитации.

Уже на следующий день одинокие влюбленные Скорпионы смогут смело открыться тем, кого втайне любили все это время. Велика вероятность того, что вам ответят взаимностью. В первых числах апреля вам захочется быть рядом с тем партнером, который сможет восхищаться вами, говорить комплименты, который просто выслушает и поддержит.

Стрелец

Вам предстоит насыщенная яркими событиями неделя. Уже завтра вы получите приглашение на какое-то мероприятие. Обязательно отправляйтесь на встречу: велик шанс, что вы познакомитесь с достойным мужчиной, который перевернет вашу жизнь в хорошем смысле этого слова.

Одинокие Стрельцы могут попытать счастья в интернете. Сейчас судьба преподносит вам уникальный шанс встретить свою вторую половинку везде, в том числе и в виртуальном пространстве.

31 марта постарайтесь не давать обещаний, которые впоследствии вы не сможете выполнить.

Козерог

Сейчас нужно проанализировать свою прошлую жизнь и сделать работу над ошибками. Вы склонны делать из мухи слона и накручивать себя без видимой причины. Разберите проблемные ситуации по конкретным фактам, а не под влиянием эмоций. Вы неожиданно для себя сможете обнаружить, что ничего страшного вообще не произошло.

29 марта — время для откровенных разговоров. Если вы не решались открыться кому-то, рассказать о своих чувствах, то сделайте это именно сейчас. 30 марта — удачный день для того, чтобы сходить на свидание с человеком, который вам кажется надежным для создания семьи. Сейчас вы сможете лучше всего наладить контакт с мужчинами постарше.

Водолей

Пришло время взять тайм-аут на работе и вплотную заняться личной жизнью. За прошлые месяцы одинокие Водолеи наверняка нарисовали в голове портрет идеального кандидата на руку и сердце. Ждать с моря погоды лежа на диване — бесперспективный вариант. Вам следует приступать к активным действиям, тем более, что теперь вы точно знаете, кого именно ищете.

29 марта вы сможете хорошо донести до партнера свои мысли и чувства. 30 марта — день, когда нужно обсуждать серьезные вопросы, связанные с семейными обязательствами.

Рыбы

На этой неделе что-то тайное всплывет на поверхность. Например, вы можете узнать, что партнера в вас что-то не устраивает. Либо же сами осмелитесь сказать о том, что вас тревожит, что вы хотели бы изменить. Любые откровенные разговоры по душам пойдут на пользу. По крайней мере, появится определенность: стоит ли вам оставаться вместе или нет, какие есть перспективы, каким представляет себе совместное будущее избранник. Если вы давно хотели выйти из токсичных отношений, то сейчас самое время это сделать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание