Временную неудачу в понедельник компенсирует громкий успех к субботе: женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 апреля

0
0

Не секрет, что перед началом недели многие из нас заглядывают в гороскоп. Особенно прогнозам астрологов доверяют женщины. Специалисты в области астрологии рассказали, что ждет прекрасную половину человечества в ближайшее семь дней, с 19 по 25 апреля.

Овен

В самом начале недели женщинам-Овнам придется столкнуться с рядом препятствий. Сначала временная неудача их немного испугает, но затем представительницы этого знака зодиака станут уверенно преодолевать все трудности. Причем первые же победы придадут им сил, и каждое последующее препятствие они будут преодолевать все увереннее.

Что касается отношений с мужчинами, то барышни могут позволить себе легкий флирт. В четверг и пятницу замужние женщины могут столкнуться со стрессовыми ситуациями в семье. Однако им все удастся преодолеть, а в субботу и воскресенье женщин-Овнов ждет громкий успех.

Телец

Выходя из дому в понедельник, женщины-Тельцы будут чувствовать себя энергичными, красивыми, уверенными в себе. Девушки готовы к новым романтическим отношениям. Однако в первой половине недели позитивный настрой для представительниц этого знака немного омрачится тем, что им предстоит много дел, к которым они, возможно, не были готовы. В четверг женщин-Тельцов ожидает передышка. Они смогут спокойно поговорить о своих проблемах с близким человеком.

Не исключено, что в пятницу женщина встретит человека, который перевернет ее мир. Если она проявит немного терпения, то может рассчитывать на романтические выходные.

Близнецы

Ближайший понедельник у женщин-Близнецов можно будет сравнить с ухабистыми американскими горками. Возможно, им придется столкнуться с неприятными и назойливыми людьми. Однако не стоит отказываться от начатых дел на половине пути. Женщинам этого знака зодиака удастся справиться со всеми трудностями первого дня недели.

Вторник и среда также будут наполнены различными событиями, но в этот раз Тельцы будут окружены хорошими людьми. Это будут или близкие люди, которых представительницы этого знака хорошо знают, или те, с которыми им давно хотелось познакомиться.

В четверг и пятницу все мысли женщин-Тельцов будут заняты финансовыми проблемами. Но уже в выходные они смогут расслабиться и убедиться, что не все и не всегда зависит от денег.

Рак

Если женщины-Раки переполнены безумными и смелыми идеями для общественной жизни, то понедельник предстоящей недели - самое время, чтобы поделиться ими со своими сослуживцами во время обеденного перерыва. Можете пригласить друзей на ужин и вечером обсудить с ними свои планы. Почувствуйте себя капитаном, удивите всех своей энергичностью и постарайтесь окружающих увлечь своим энтузиазмом.

После насыщенной событиями недели в выходные женщины-Раки смогут позволить себе отдохнуть.

Лев

Не исключено, что к женщинам-Львам в понедельник начальство будет придираться, из-за чего у них пропадает присущая им энергичность и они даже будут несколько раздражены. Что касается вторника и среды, то представительницы этого знака окажутся под положительным влиянием своих друзей. С ними Львы смогут поучаствовать в интеллектуальных беседах.

Четверг женщины этого знака зодиака также проведут со своими друзьями, причем не исключено, что по своей инициативе. В субботу и воскресенье Львы смогут позабыть о всех неприятностях начала недели.

Дева

В понедельник женщины-Девы будут находиться в смятении. Они в затруднении от невозможности понять, чего же им больше хочется. Строя планы на будущее, Девы не могут определиться, хотят они отправиться в самостоятельное путешествие или же провести это время вместе со своим другом. Во вторник и среду представительницы этого знака займутся анализом списка предстоящих дел. Возможно, некоторые утратили актуальность, и их нужно вычеркнуть из списка. А в важных делах стоит больше внимания уделить деталям.

Четверг и пятницу Девы посвятят семейным заботам. Суббота и воскресенье будут насыщены планами, касающимися как себя, так и окружающих.

Весы

Женщины-Весы в начале недели не должны сильно чем-либо увлекаться. Не нужно слишком много внимания уделять красивым вещам. Это может вас отвлечь от важных дел, а ведь во вторник и среду на работе вам нужно быть максимально сосредоточенными. В четверг женщинам-Весам стоит приложить максимум усилий, чтобы сосредоточиться и выполнить все возложенные на них обязанности.

В пятницу представительниц этого знака зодиака ждет разочарование, но они смогут принять это как должное. В субботу и воскресенье они отвлекутся от своих дел и уделят больше времени активному отдыху.

Скорпион

Женщины-Скорпионы в начале недели окажутся как бы на двух сторонах качелей одновременно. Чтобы определиться с тем, какое же решение будет правильным, им нужно будет проявить все свои знания и талант.

На этой неделе Скорпионам удастся извлечь максимум пользы и из непростых отношений с друзьями. В середине недели не стоит брать дополнительную работу, так как она может оказаться не очень выгодной финансово. В пятницу представительницы этого знака смогут добиться желаемого. А выходные Скорпионам лучше посвятить спокойным занятиям, например почитать или посмотреть интересный сериал.

Стрелец

В начале недели, общаясь с друзьями или сослуживцами, не бойтесь высказывать свое мнение. Вас обязательно поймут, а если в чем-то не согласятся, то не обидятся. Предстоящая неделя для Стрельцов будет одновременно и спокойной, и напряженной. Если в четверг представительницам этого знака что-то не будет удаваться, не стоит списывать это на неудачу. Возможно, просто не то настроение.

Достижение своих целей Стрельцам не стоит ставить выше своих отношений. В выходные у них все сложится, даже если будет плохая погода.

Козерог

Удачное начало недели у женщин-Козерогов будет зависеть от их честности и настойчивости. В понедельник они могут найти время для беззаботного общения с друзьями. В середине недели Козерогам снова следует заняться серьезными делами.

В четверг и пятницу женщинам этого знака предстоит сосредоточиться на одном человеке. В выходные не стоит быть излишне эмоциональными.

Водолей

В первый день недели женщине-Водолею один из членов семьи даст понять, что решение ряда семейных вопросов зависит только от нее. Во вторник и среду они узнают еще много нового, в том числе и о своих личных отношениях. В четверг вас будут обуревать противоречивые эмоции, но постарайтесь от них отвлечься.

В выходные между женщиной-Водолеем и ее возлюбленным может возникнуть ряд спорных вопросов, которые нужно быстро решить.

Рыбы

Женщинам-Рыбам тон всей недели может задать полученное любовное письмо. Правда, во вторник и среду они будут несколько подавлены, но в четверг и пятницу верх возьмет романтическое настроение.

В выходные постарайтесь сделать что-нибудь полезное и для себя, и для других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание