Таро-прогноз на октябрь 2023 года для каждого знака зодиака

0
0

После осеннего равноденствия начался сезон Весов. Ряд планет в течение всего октября будут находиться в ретроградном движении – Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Это прекрасное время, чтобы строить планы или брать на себя обязательства с самыми близкими вам людьми. Вот гороскоп Таро на октябрь 2023 для всех знаков зодиака – по три карты с объяснением их значения.

Овен

Карты: Четверка Кубков, Туз Жезлов, Четверка Жезлов.

Значение: Новое хобби.

Новое начало появляется вместе с вдохновляющим и насыщенным Тузом Жезлов. Вас ждет новое исследование, увлечение, ритуал, хобби, идея путешествия или изменение образа жизни. В октябре вы точно узнаете, кем вы хотите быть и куда хотите идти. Четверка Жезлов также символизирует прогресс, перемены к лучшему, поэтому руководствуйтесь своими лучшими надеждами.

Четверка Кубков показывает, что в начале октября вы можете чувствовать себя немного вялым, скучающим или оцепенелым от своей рутины и повседневной жизни. Если это произойдет, вспомните об этом гороскопе и постарайтесь начать что-то свежее и новое. Это сразу же избавит вас от депрессивного состояния и вернет в нужное русло.

Телец

Карты: Король Монет, Солнце, Император.

Значение: мощные вибрации.

Эти сильные карты в октябре этого года предполагают, что вы вступаете в фазу лидерства, контроля и доминирования на своем жизненном пути. Возьмите все под свой контроль и делайте то, что важно для вас. Возьмите на себя инициативу, потому что кто еще это сделает?

Карта Солнце показывает, что все, что вы делаете, будет успешным. Составьте список вещей, которых вы хотели бы достичь, если бы знали, что не сможете потерпеть неудачу! Король Монет основывает эту постановку целей на здоровье, богатстве, работе и доме. Вы достигните успехов, улучшений и прогресса в этих областях. Карта Император даст вам необходимую энергию, решимость, эгоизм и силу, чтобы все это произошло.

Близнецы

Карты: Пятерка монет, Туз кубков, Семерка кубков.

Значение: заменить то, что было потеряно.

Октябрь может начаться в слегка плохом настроении, о чем говорит Пятерка Монет. Близнецы, вы хорошо скрываете свои эмоции, но вы чувствуете, что что-то (или кого-то) упустили, и вас это ранит. Не волнуйтесь. Осознайте свои чувства, а затем отпустите их, чтобы перейти к следующему шагу, потому что лучшее не за горами.

Семерка Кубков просит вас использовать свое воображение, чтобы вернуть то, что, по вашему мнению, было потеряно. Туз Кубков — это обещание, что это может произойти, поэтому сделайте это видение ясным, подробным, ярким и запоминающимся и держите его при себе на протяжении всего месяца. Впереди новая любовь/друг/проект/роль/увлечение… и это лучше того, что было потеряно вами.

Рак

Карты: Суд, Восьмерка Кубков, Десятка Жезлов.

Значение: важный поворотный момент.

Тревожный звонок или прозрение изменят правила игры для вас в октябре этого года, и это будет ошеломляюще! Вы осознаете что-то глубокое и мощное в своей истинной природе, что делает вас уникальным и особенным, чем вы отличаетесь от других. Вы поймете, что вам действительно нужно, а не то, что вы преследовали до сих пор. Это поменяет ваше мировоззрение и приоритеты.

Восьмерка Кубков означает, что вам пора избавиться от "мертвого груза". Вы понимаете, что некоторые из ваших обязательств, ролей, отношений или целей на самом деле сейчас не являются для вас такими уж искренними, позитивными или актуальными. Избавьтесь от них. Затем Десятка Жезлов просит вас сделать небольшой перерыв, отдохнуть от планирования и действий и просто побыть собой. Скоро все изменится, позвольте себе привыкнуть к "новой нормальности".

Лев

Карты: Башня, Колесо Фортуны, Девятка Кубков.

Значение: рост и изменения.

У вас мощные карты в этом октябре, так что пристегивайтесь и отправляйтесь в безумное путешествие! Все начинается с Башни. Что-то будет раскрыто или разрушено внешним воздействием. Что-то закончится или будет невозможно продолжать дальше, но от этого вы испытаете облегчение. Вы уже давно чувствуете, что эта "вещь" не подходит вам, но у вас не было средств, чтобы положить этому конец. Что ж, теперь Вселенная сделает это за вас.

Колесо Фортуны показывает, что вас ждет ряд побочных эффектов и влияний, которые приведут к большим преобразованиям в вашей жизни в целом. Позитивный прогресс, рост, новая энергия, другие люди, новые возможности. Примите все это! Девятка Кубков – это подтверждение того, что ваше желание скоро сбудется. Вы можете воплотить в жизнь свою страстную и искреннюю мечту.

Дева

Карты: Двойка Мечей, Паж Мечей, Звезда.

Значение: дерзайте!

Примите правильное решение, положительный выбор, сделайте активный шаг к тому, что лучше для вас. Не позволяйте другим участвовать в этом процессе или анализе. Не идите на компромисс, не жертвуйте и не делайте того, чего, как вы знаете, ожидает или хочет кто-то другой. Сделайте это для себя, Дева.

Паж и Двойка Мечей показывают, что это решение было очень сложным, и вы долго и упорно думали. Хватит кружить по спирали и переосмысливать. Время действовать. Паж Мечей — это буквально "зеленый свет" для реализации вашего истинного желания, достижения того, что подходит именно вам. Чем выше ваша цель, тем лучше результат. До февраля вы сможете всего достичь, все преодолеть и добиться успеха. Дерзайте!

Весы

Карты: Королева Кубков, Верховная Жрица, Девятка Монет.

Значение: уход за собой.

С Королевой Кубков и Верховной Жрицей в вашу жизнь войдет энергия женственности. Эти карты просят вас сосредоточиться на себе, своем благополучии, своем эмоциональном состоянии, интуиции и проницательности. Прогноз гласит, что важные и, возможно, изменяющие жизнь откровения ждут вас. Вам есть о чем подумать и сделать новые выводы.

Девятка монет просит вас сосредоточить это мышление на своих собственных улучшениях. Вас должны захватить забота о себе, любовь к себе, самоуважение. В октябре для вас самое врем развивать свои успехи, сильные стороны и природные таланты. Постарайтесь усилить то, что у вас хорошо получается – сохранять спокойствие и гармонию с работой, семейной жизнью и хобби.

Скорпион

Карты: Рыцарь Монет, Семерка Жезлов, Шестерка Монет.

Значение: грядут перемены.

Вы известны, как игрок-одиночка, человек, который ценит независимость и личное пространство. Вы предпочитаете вести, а не следовать, сражаться, а не бежать, защищать, а не быть защищенным. Однако в альянсах нет ничего плохого, и Семерка Жезлов и Шестерка монет просят вас поработать над этим в октябре этого года.

Знайте своих союзников и берегите их. Рыцарь Монет показывает, что ваша обычная скрытность и оборонительная позиция действуют, и вы часто отталкиваете других. Вам легче просто взять и сделать все самостоятельно. Сопротивляйся этому искушению, Скорпион. Вместо этого сотрудничайте и объединяйтесь с другими людьми, которые хотят того же, что и вы. Тогда вы пойдете дальше и быстрее, чем могли бы подумать.

Стрелец

Карты: Колесо Фортуны, Паж Мечей, Рыцарь Кубков.

Значение: следуйте своим увлечениям.

Следуйте за страстью, за велением своего сердца, следуйте за мечтами и воплощайте их в жизнь. Перестаньте сомневаться в себе. Колесо Фортуны и Паж Мечей показывают, что вы задавались вопросом, куда идти дальше. Вы думаете об изменении курса, но тратите много энергии, уговаривая себя сделать выбор. Сейчас самое время пойти на это.

Рыцарь Кубков показывает, что все это занятие будет веселым, вдохновляющим, захватывающим, полным приключений. Воспринимайте свои цели как замечательные истории, которые вы собираетесь пережить, и получайте удовольствие от роли главного героя, даже в самых сложных моментах. Сделайте один смелый шаг в этом месяце и посмотрите, что произойдет.

Козерог

Карты: Двойка Мечей, Девятка Монет, Тройка Жезлов.

Значение: большой выбор сделан правильно.

Вы внезапно придете к моменту принятия решения и сделаете действительно важный выбор, который может изменить всю траекторию вашей жизни. Двойка Мечей — это решение, которое идет по конвейеру, направляясь к вам, вызывая свое присутствие.

Не откладывайте, не подавляйте и не избегайте этого. Не беспокойтесь о правильном выборе, потому что Тройка Жезлов показывает, что вы неожиданно получите огромное прозрение, которое покажет, чего вы действительно хотите.

Девятка монет показывает, что все это ведет вас в правильном направлении. Вы растете, развиваетесь, строите, совершенствуетесь, прогрессируете и берете на себя ответственность за свое долгосрочное здоровье, богатство, безопасность и карьеру. Вы понимаете, что все зависит от вас, и вам нравится брать на себя контроль. Верьте в свои решения и стремитесь к процветающему и счастливому будущему.

Водолей

Карты Таро: Император, Солнце, Восьмерка Кубков.

Значение: создайте свою жизнь.

Сейчас настало время подвести черту под вашими неудачами, сожалениями или прошлыми ранами и двигаться вперед. В октябре вы будете полны динамизма и амбиций, стремления к светлому будущему. Восьмерка Кубков — это сигнал двигаться дальше, принимать реальность такой, какая она есть, и перестать беспокоиться и переосмысливать ее. Просто осознайте, что с прошлым покончено, и обратите свой взгляд в будущее.

Император и Солнце — очень мощные карты, позволяющие взять под контроль свою судьбу, проявить смелость и уверенность, стремиться как можно выше. Подавайте заявки, предлагайте, требуйте, спрашивайте, бросайте вызов, вовлекайте себя. Выбирайте роли, локации, ходы, расширения, награды и людей, которых вы хотите видеть в своей жизни. В этом месяце возможно все.

Рыбы

Карты: Туз Кубков, Луна, Семерка Жезлов.

Значение: новый важный человек.

Луна и Семерка Жезлов показывают, что в октябре вы встретите кого-то интересного. Поначалу этот человек покажется вам скрытным, бросающим вам вызов, но не спешите с выводами. Туз Кубков показывает, что этот человек может стать вашим новым лучшим другом, партнером и соратником.

Дайте ему второй шанс, задержитесь еще немного, останьтесь и посмотрите, что произойдет. Вы будете рады, что сделали это, потому что это первое впечатление не является реальным. В этом месяце вы встретите своей жизни одного из самых важных людей для своего будущего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание