Астролог принцессы Дианы дала любовные прогнозы для всех знаков зодиака

0
0

Астрология — интересная область, которая позволяет узнать больше о себе, собственном будущем и окружающих людях. Многие верят, что звезды могут рассказать о судьбе, а также совместимости разных знаков зодиака. Своими познаниями и выводами готова поделиться Дебби Фрэнк — всемирно известный астролог, которой полностью доверяла принцесса Диана. Так какие знаки считаются наиболее совместимыми, а каким рассчитывать на крепкий союз не стоит?

Категории и стихии

Как известно, существует 12 знаков зодиака, которые разделены на четыре группы в зависимости от стихии, которая им покровительствует:

  • знаки Огня — Овен, Лев, Стрелец;
  • знаки Земли — Телец, Дева, Козерог;
  • знаки Воздуха — Близнецы, Весы, Водолей;
  • знаки Воды — Рак, Скорпион, Рыбы.

Дебби Фрэнк — знаменитый астролог. Она познакомилась с принцессой Дианой в 1989 году и консультировала ее вплоть до смерти монаршей особы в 1997 году. Специалист считает, что стихии, которые контролируют тот или иной знак зодиака, напрямую влияют на романтические отношения. Есть люди, которые будто бы дополняют друг друга — у их брака есть перспективы стать идеальным.

Так что говорят звезды? Какой партнер станет идеальным для вас? Давайте узнаем.

Союз земляных и водных знаков

Наиболее удачными считаются отношения между знаками Воды и Земли. Дело в том, что представители земляной стихии способны обеспечить стабильность и процветание. А вот Вода дарит земляным знакам вдохновение, открывая новые возможности для творчества. Вместе представители этих стихий образуют крепкий союз, который способен выдержать все возможные испытания.

Огненные и воздушные знаки

Счастливым будет брак Огня с Воздухом. Представители обеих этих стихий очень активные, сильные и предприимчивые, поэтому они буквально без слов понимают друг друга. Вместе партнеры способны свернуть горы и достичь любых поставленных целей. Более того, они чувствуют себя комфортно в компании друг друга.

Совместимость воздушной и водной стихий

Союз представителей Воды и Воздуха может быть не слишком удачным. Дело в том, что Водные знаки стремятся соединиться с партнером, принадлежать ему, понимать его полностью. В то же время представители воздушной стихии больше всего ценят личную свободу и независимость.

Водные знаки зодиака не всегда понимают стремление представителей воздушной стихии к изменениям. А вот Воздух может сдерживать желание водной стихии полностью отдаться отношениям.

Это вовсе не значит, что отношения обречены на провал. Но вы должны понимать, что на пути к семейному счастью вы наверняка столкнетесь с препятствиями — нужно внутренне подготовиться к трудной работе над собой и отношениями.

Огонь и вода: есть ли трудности?

Там, где Вода счастлива отражать, Огонь буквально горит желанием что-то изменять. Представители этих стихий очень разные, но это вовсе не обрекает их отношения на неудачу. Да, Огню стоит научиться не терять терпения от постоянно меняющихся эмоций водных знаков. Если партнеры согласны принять и по достоинству оценить уникальные черты друг друга, то союз может стать не только счастливым, но и невероятно творческим.

Земляные и воздушные знаки

Земляные знаки консервативны и стремятся пустить корни. А вот Воздуху нравится распространяться, завоевывать новые территории, наслаждаться свободой. Представители этих знаков могут столкнуться с трудностями в отношениях.

Астролог рекомендует представителям земной стихии не пытаться ограничить свободу и обрезать крылья своим «воздушным» партнерам. В то же время знаки, относящиеся к Воздуху, должны научиться не делать лишних движений — Земля способна на изменения, но ей нужно время для того, чтобы приспособиться к тем или иным условиям.

Огонь и Земля

Земляные знаки более осторожны и вдумчивы, в то время как представители огненной стихии всегда торопятся и пребывают в постоянном движении. Именно из-за этого между ними часто возникают недопонимания. Хотите крепких отношений? Научитесь контролировать свои порывы и лучше понимать потребности партнера.

Впрочем, умение понимать партнера пригодится любому знаку, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание