Как наполнить свой дом позитивной энергией

0
0

Наполнение дома позитивной энергией – древний ритуал, и он очень важен для благополучия семьи. Наше жилище является продолжением нашего духа. Поэтому, если вы наполните позитивной энергией свой дом, вы почувствуете прилив сил, воодушевление, ваше настроение заметно улучшится, а атмосфера в семье станет гораздо теплее. Это может изменить всю вашу жизнь в лучшую сторону. Попробуйте сами!

Свой дом нужно любить – без этого привлечь позитивную энергию не удастся. Если вы искренне любите то место, где живете, оно дарит вам умиротворение и покой, здесь вы восполняете запас внутренних сил, восстанавливаете здоровье, заряжаетесь энергией. Поэтому так важно, чтобы вокруг царили гармония, счастье и процветание.

Суть ритуала

Итак, что же нужно сделать, чтобы привлечь в дом позитивную энергию? Совершать ритуал нужно только после генеральной уборки всех комнат. Это важно, ведь энергия должна проникать в чистое, а не захламленное пространство. Такой же ритуал нужно делать при переезде в новое жилье. А также если в жизни происходят крупные перемены – замужество, рождение ребенка.

Ритуал можно выполнять самостоятельно, но лучше заручиться поддержкой семьи или близких друзей. Чем больше позитивно настроенных людей будет участвовать в процессе, тем лучше.

5 шагов на пути к успеху

  1. Включите спокойную умиротворяющую музыку, пригласите родственников встать в круг.
  2. Возьмитесь за руки. Поблагодарите каждого участника ритуала за то, что он помогает вам наполнить дом энергией.
  3. Зажгите розовую свечу, которая является символом любви и доброты. Передавайте ее по кругу. Пусть каждый из участников ритуала искренне поделится своим благословением.
  4. С этой свечой в руках обойдите все комнаты. Каждой комнате должна быть дана определенная установка на обеспечение благополучия семьи.
  5. Поставьте свечу в центре дома, и пусть она горит не менее 1 часа. Ритуал на этом можно считать завершенным.

Сила молитвы

Теперь откройте все окна и двери с восточной стороны. Считается, что именно оттуда в наш дом приходит живительная энергия восходящего солнца. Можете почитать специальную молитву для таких случаев. Не обязательно говорить заученными фразами, просто искренне попросите Всевышнего послать вам благословение, сделать жилище священным для вашей семьи. Теперь ваш дом станет для вас надежной крепостью.

Не забудьте поблагодарить еще раз всех, кто помогал вам в этом деле.

А вы знаете другие способы привлечения позитивной энергии в дом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание