4 эффективных упражнения для идеального тела от Холли Берри

0
0

Холли Берри - одна из самых популярных актрис Голливуда. Она снялась в огромном количестве фильмов и выиграла множество почетных призов. Глядя на подтянутую, стройную фигуру актрисы, трудно поверить, что летом Холли исполнится 53 года. Женщина рассказала свои главные секреты сохранения молодости и красоты. Также Холли поделилась любимыми упражнениями, которые позволяют держать тело в форме.

Правильное питание

В 19 лет врачи поставили Холли страшный диагноз - диабет. Тогда актриса приняла решение отказаться от сахара и его заменителей, кондитерских сладостей, хлебобулочных изделий и красного мяса. Актриса не ест жареную пищу. Она готовит блюда на пару или запекает в духовке. Холли питается пять раз в день небольшими порциями. В рационе актрисы много свежих овощей и фруктов. Они прекрасно утоляют чувство голода и наполняют организм энергией. Также актриса очень любит курицу и нежирные сорта рыбы.

Спорт

Актриса очень много времени уделяет тренировкам в зале. Они развивают выносливость, помогают избавиться от лишних килограмм и позволяют держать мышцы в тонусе. Холли занимается 3-4 раза в неделю. Тренировка длится около 1,5 часа. Актриса призналась, что больше любит кардионагрузки. Силовые тренировки с тяжелыми весами она делает крайне редко.

Холли Берри нравится заниматься боксом. Такая тренировка приносит хорошие результаты. Она позволяет без проблем устранять лишний жир. Кроме того, бокс помогает актрисе выплеснуть негативные эмоции.

Идеальные формы к лету

Холли Берри рассказала о своих самых любимых упражнениях. Их актриса старается делать на каждой тренировке. Они многофункциональные и помогают прорабатывать сразу несколько проблемных зон. Выполнять по три подхода по 15 раз. Для достижения лучшего эффекта добавьте вес.

"Приседания сумо". Позволяют накачать ягодичные мышцы и квадрицепсы. Ноги широко расставить, колени и носки смотрят в стороны. Спина должна оставаться прямой. Садимся до параллели с полом, поясницу не прогибаем. Медленно встаем, в верхней точке зажимаем ягодицы.

"Бег с высоким подниманием коленей". Одно из самых эффективных кардиоупражнений. Работает пресс, ноги и ягодицы. Старайтесь поднимать колени как можно выше.

"Статика". Сесть до параллели с полом, колени в сторону, поясницу не напрягаем. Замереть в таком положении на одну минуту. Затем встать. Можно положить на плечи груз. Сделайте три подхода, постепенно увеличивая время.

"Прыжки". Ноги вместе, руки опущены вдоль корпуса. Высоко подпрыгните и поднимите руки вверх. Ноги широко разведите в стороны. Холли делает это упражнение с дополнительным весом.

"Выпрыгивания". Упражнение очень похоже на предыдущее. Только сначала нужно низко присесть, руки вытянуты по бокам. Затем подпрыгнуть и вытянуть руки к потолку. Снова вернуться в присед. Упражнение выполнять с гантелями весом 3-4 кг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание