Девушка превратила платье за 250 рублей в великолепное чудо, которое удивило всех

0
0

Сегодня вещи становятся главным атрибутом самовыражения. Люди стараются нарядиться как можно экстравагантнее, чтобы произвести впечатления на родственников, друзей и окружающих.

Мода с каждым днем становится более открытой и смелой. Теперь люди не стесняются надевать роскошный наряд с большим декольте. В этом можно убедиться по распространенной фотографии девушки.

Наряд собственными руками

Эмбер Шолл создала на своем канале многочисленные качественные образы. В Youtube ее можно найти под ником BLOGGER's DIY. Такой наряд стал новаторским после публикации. Он восхитил более трех миллионов подписчиков.

Можно ли создать из дешевого наряда модный бренд, который достоин к представлению на красной ковровой дорожке? На этот вопрос ответила 25-летняя женщина из Лос-Анджелеса. Черное платье стоило около 250 рублей. Она нашла его в благотворительном магазине.

Позже женщина поделилась фотографиями “до и после” в своем "Твиттере". Теперь ее дешевый наряд превратился в произведение искусства, которое можно демонстрировать на самой дорогой вечеринке. О таком наряде можно только мечтать.

Эмбер делает его с глубоким вырезом. По словам женщины, данный наряд должен показать ее более милой. На самом деле он поможет не только выделить милые черты лица, но и показать смелость образа. Она хотела сделать нечто особенное. Это был некий вызов себе. Королевский наряд можно сделать даже из дешевых вещей.

Однако Эмбер решила добавить немного изыска, купив кружево из бисера за 100 $ (6400 руб). К наряду она добавила несколько черных перьев. Эмбер взяла материал из перьев, обвернула его вокруг себя, она точно не знала, что получится в конце труда. Шолл следовала за своими чувствами.

Готовый продукт

После работы она высказалась по поводу наряда. Ее он очень впечатлил. Произведение Эмбер соперничает с магазинами высшего класса. Его по достоинству оценили подписчики. Теперь Эмбер осталось продемонстрировать дизайнерское решение публике.

Ее понадобились материалы для декоративно-прикладного искусства, чтобы преобразовать наряд.

Мнения пользователей

Один из подписчиков выразил свое восхищение. Он не понимает, почему у Эмбер до сих пор нет собственной линии одежды, так как ее наряд лучше многих брендов.

Кто-то считает, что это призвание женщины. Надо становиться дизайнером. Ведь именно профессионал может превратить все вещи в драгоценный камень.

Некоторые пользователи отметили размер декольте. Такой наряд может быть представлен для сексуальных фотографий в модных журналах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание