И дома, и в магазине! 10 проблем, с которыми сталкиваются низкие люди

0
0

Рост человека, прежде всего, зависит от его генетики. Конечно, иногда включаются и некоторые другие факторы, но в основной своей массе дети низких людей будут тоже низкими. С биологией в этом случае спорить довольно сложно. Человек с небольшим ростом может испытывать массу трудностей. Причем иногда с серьезными проблемами он сталкивается непосредственно у себя дома. Необычная подборка поможет понять, что жизнь низкорослых людей далеко не всегда безоблачна.

Снять наличность

Для некоторых людей с низким ростом обычный подход к банкомату может стать настоящим вызовом. Эта девушка сумела правильно использовать клумбу и архитектурные особенности дома, чтобы снять наличность.

Сложности в любви

Из-за сформированных стереотипов считается, что парень должен быть выше девушки. Однако иногда все происходит немного иначе. Эти молодые люди нашли выход из положения. Пожелаем им успехов в любви.

Дозатор для мыла

С наиболее сильными проблемами низкие люди сталкиваются в общественных местах. Что же, сейчас все строится исключительно по сформированным стандартам. Любое отклонение крайне нежелательно. Вот только от этого не легче тем, кто не сможет добрать до дозатора для мыла в общественном туалете.

Трудности на кухне

Определенные сложности у людей с низким ростом могут возникнуть и на кухне. Причем неприятности довольно сложные. Эта женщина для размещения приправ использует специальные щипцы, так как сама она до полки просто не сможет дотянуться.

Бой с люстрой

Иногда простое выключение света может стать квестом на отвагу и изобретательность. Невысоким людям в этом случае приходится довольно трудно.

Сложности в отеле

На этом фото изображена обычная семейная пара. Рост мужчины - более 1,8 метра. Его жена значительно ниже. Ее рост составляет 152 см. Семейство любит во время путешествий фотографироваться с одинаковыми отельными халатами. Там ведь всегда кладут стандартные размеры.

Необычная реклама

Тяжело продвигать бизнес, когда рекламный щит выше самого человека. Однако этот минус можно превратить и в некоторый плюс. Например, следует просто сделать акцент, что щит передвигается самостоятельно. Эффект от такого подхода будет очень интересным.

Очистка машины

Зимой у людей с маленьким ростом тоже масса проблем. Например, им тяжело очистить машину от снега. В итоге их авто приобретает причудливую "прическу".

На концертах

Низкорослым людям довольно сложно и на концертах. Для того чтобы увидеть артиста, им приходится вставать на стул.

Неудачные фото

Даже фотографироваться сложно. Иногда кадры попадаются совсем неудачными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание