Шоу «Последний герой» завершилось скандалом - победу одержал не фаворит Дмитрий Павлюк, а Надежда Ангарская

0
0

В финале телепроекта «Последний герой» победила Надежда Ангарская. Но звезда Comedy Woman услышала шквал критики в свой адрес по этому поводу. Зрители сочли ее победу незаслуженной и ожидали увидеть победителем Дмитрия Павлюка, уверенно проходившего все испытания.

Финал шоу «Последний герой»

В завершение второго сезона шоу «Последний герой» зрители остались в недоумении. Многие из них считали фаворитом участника из команды зрителей Дмитрия Павлюка. Но его и вовсе не оказалось в финале, несмотря на его уверенные победы в испытаниях на протяжении всего сезона.

Финал был представлен битвой резидента Comedy Woman Надежды Ангарской и участника племени зрителей Игоря Жука. Ангарская значительно отставала от конкурента, но в самом конце неожиданно вырвалась вперед и одержала победу.

Но поклонники шоу высказались достаточно критично в отношении победительницы. Зрители посчитали первое место, доставшееся Ангарской, незаслуженным и обрушили на нее шквал критики. Многие посчитали, что участники в очередной раз «слили» главного претендента на победу Дмитрия Павлюка, сговорившись и проголосовав против него.

Зрители также отметили, что, хотя Ангарская и показывала неплохие результаты, она не выиграла ни в одном личном состязании. Сама Надежда рассказала своим подписчикам в Instagram, что на победу ее вдохновили мать и сын, которые навестили звезду незадолго до окончания проекта «Последний герой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание