Ирина Пегова снова похудела и восхитила фанатов своей фигурой: фото

0
0

В последнее время Ирина Пегова не перестает удивлять своих поклонников. В небольшой период перед самоизоляцией она немного похудела и прекрасно выглядела, но теперь, когда сняты ограничения и можно снова появляться в спектаклях и кино, известная актриса снова произвела фурор своим внешним видом.

Секреты преображения

Известная и талантливая актриса Ирина Пегова во время пандемии не теряла время зря и избавлялась от лишних килограммов. Теперь ее преображенный внешний вид восхитил фанатов. Как призналась сама актриса, во время самоизоляции она занималась творчеством и взяла под контроль свой вес.

Вот теперь она добилась прекрасных результатов, сильно похудела и стала еще стройнее. Актриса не признается, сколько все же килограммов она сбросила. Но вот о том, как ей удалось добиться таких хороших результатов, она рассказала. Ирина сообщила своим поклонникам о том, что для борьбы с лишним весом она использовала сбалансированное питание.

Но не только питание помогло ей избавиться от лишнего веса. Известная актриса ведет и активный образ жизни, занимаясь спортом и бальными танцами.

Особенно понравился поклонникам снимок, где Ирина запечатлена в машине, держа пионы. Поделилась актриса и редким фото, где она вместе со своей дочерью Татьяной, которой уже исполнилось четырнадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание