Диснеевские принцессы занимаются шопингом в наши дни: фантазии fashion-дизайнера

0
0

Маленькие девочки любят рисовать. Милых кукол в красивых нарядах, девушек в бальных платьях и конечно Диснеевских принцесс. Но это довольно старомодно и мало подходит к современной жизни. Может пора переходить к рисованию моделей, эффектно дефилирующих на модных показах? Или приблизить персонажей Диснея к нашему пониманию моды? Если бы они жили сейчас, какую одежду носили, и какие бренды стали бы рекламировать? Вы знаете ответ на этот вопрос? Нет?

Анастасия Косьянова знает, что рекламировали бы принцессы "Диснея", окажись они в нашем времени

В ставропольском крае есть город-курорт Ессентуки. Он славится своей природной минеральной водой. Но это не единственная примечательность города, здесь проживает талантливая молодая художница, Анастасия Косьянова, которая точно знает, какие вещи покупали бы Золушка, Ариэль или Рапунцель, окажись они рядом с нами во время шопинга! Например, на главном фото Рапунцель от души закупила брендовых нарядов от Prada!

Белоснежка очень неравнодушна к товарам от Tiffany & Co.

Ариэль обожает бренд Christian Dior и всем советует к нему присмотреться!

Эсмеральда не берет денег за рекламу Dolce & Gabbana, она предпочитает взять вещами!

Покахонтас также не теряет времени, Fendi - это ее стиль!

Ванеллопа покупает только вещи парижского бренда Hermès.

Золушка, не мудрствуя лукаво, посетила бутик Chanel и осталась довольна!

Тиана на рекламе Louis Vuitton выглядит весьма довольной!

Моана не отстает от подружек, Versace очень ей подходит.

Мерида не выглядит недовольной, она посетила салон Moschino!

Девушка начала заниматься рисованием с раннего возраста и с течением времени не потеряла интерес к этому. Сейчас ей 28 лет, и она - художник иллюстратор. Своих подписчиков в "Инстаграме" она постоянно радует новыми работами, настоящими произведениями искусства! Анастасия знает все о стиле, тенденциях и брендах. Ее рисунки отлично сочетаются с Диснеевскими принцессами, которые одеты по последнему слову моды, выглядят гламурно и стильно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание