Не каждый сможет пройти «‎ниточный тест»‎. Простой способ за 2 минуты позволит узнать, страдает ли человек от лишнего веса

0
0

Существует множество тестов, которые позволяют определить наличие лишнего веса. Но многие системы имеют свои недостатки. Поэтому предлагаем вам попробовать один интересный тест, изобретенный совсем недавно. Он поможет любому человеку определить, сколько в нем жира. Вам нужно иметь при себе только нитку.

Тест

Тест займет у вас несколько минут. Провести его можно в любом помещении и в любых условиях.

Вам нужно взять клубок и отрезать нить, которая будет по высоте такой же, как и вы сами. После сложите полученный кусок веревки на две части.

Обмотайте себя на уровне пупка. Если вы смогли свести концы, значит, у вас нет лишнего веса.

Лишний вес

Доктор, который придумал этот тест, сообщает, что многие методики не работают, так как сложно на 100 % в домашних условиях сказать, какую часть от избыточного веса составляют мышцы.

Почему появляется лишний вес? Он возникает из-за множества факторов, например, человек потребляет много сладкого, крахмалистого, злоупотребляет алкоголем, мало занимается спортом, не соблюдает режим сна. Также важную роль играет и генетика.

У большинства людей при появлении лишнего веса страдает в первую очередь кишечник. И именно такой вид жира легко сбрасывается при помощи изменения образа жизни и спорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание