Певица Валерия выложила в Сеть фото в постели с неизвестным мужчиной

0
0

Недавно в Сети был опубликован пикантный снимок. Антураж всколыхнул пользователей: на фото известная эстрадная певица Валерия лежит в постели рядом с неизвестным мужчиной.

Этот кадр был опубликован на странице Валерии в Инстаграм и демонстрирует подписчикам певицу, лежащую на коленях мужчины. Оба персонажа в пижамах, лицо мужчины скрыто.

Описывая фотографию, певица сообщила, что проводит чудесный вечер и попросила угадать с кем. Надпись сопровождалась сердечными смайликами.

Реакция поклонников Валерии

Отзывы не заставили себя ждать. Телеведущая популярных программ о здоровье Елена Малышева откликнулась одной из первых на опубликованный эпатажный снимок.

Я надеюсь, что это запись шоу "Эмпатия Манучи" со Славой Манучаровым. Все остальное даже страшно предположить. Лерочка!!! У тебя кристальная репутация!!!" – отметила она.

Поклонники певицы поддержали мнение Елены Малышевой, соглашаясь с ведущей программы "Жить здорово", тем более, как верно отметили подписчики, неизвестный мужчина действительно похож на ведущего шоу "Эмпатия Манучи".

Российская эстрадная певица Валерия уже 15 лет в браке с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным. Эта пара стала одной из самых гармоничных и приятных на обозримом горизонте отечественного шоу-бизнеса.

Видимо, поклонники, как и Елена Малышева оказались правы. Потому что певица в ответ на реплику телеведущей поставила смайлики, смеющиеся до слез.

К слову сказать, в шоу "Эмпатия Манучи" Вячеслава Манучарова сам ведущий и его гости облачены в пижамы, а запись интервью с героем передачи проходит в постели. Участникам предлагаются карты с вопросами или фотографиями, именно такими картами партнер певицы по интересному фото закрывает лицо.

Скорее всего Валерия в нестандартной манере дает понять своим подписчикам, что участвует в записи интервью, которое скоро появится в эфире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание