Фотографии Лоюоды не оставили равнодушным Буйнова

0
0

Перед чарами Светланы Лободы не может устоять ни один мужчина. Миллионы представителей мужского пола всех возрастов питают нежные чувства к певице. Даже 69-летний Александр Буйнов недавно засветился на ее страничке в Instagram. Певец написал комментарий к ее публикации, по которому стало понятно, что и он неравнодушен к популярной красотке.

Буйнов - мастер подкатов

Пару дней назад Светлана выложила видео своего танца в номере отеля. Певица призналась подписчикам, что часто репетировать ей приходится именно таким образом, в перерывах между перелетами. Видео очень понравилось коллегам по музыкальному цеху. Александр Буйнов даже написал комментарий, в котором отметил, что танец напомнил ему русский народный. Певец оценил не только фольклорные мотивы, но и привлекательность Светланы.

Кстати, Буйнов уже не первый раз проявляет симпатию к Лободе. Он частенько ставит лайки к ее публикациям и делает комплименты. Ранее он обращал внимание на ее фото в пиджаке на голое тело.

А что же Светлана Лобода? Красотка год назад во второй раз стала мамой, но имя отца ее ребенка до сих пор неизвестно. Ходили слухи, что им является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, но официально эта информация так и не была подтверждена.

Что же, может у Александра Буйнова есть шанс завоевать сердце красавицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание