Какая она (идеальная женщина) по мнению Егора Крида? Мнение исполнителя

0
0

Популярный певец Егор Крид до сих пор одинок. Молодой человек признался, что ему нелегко найти идеальную женщину, а встречаться с кем попало он не хочет. Егор считает, что известность мешает ему построить крепкие отношения. Многие девушки преследуют исключительно меркантильные цели, а любовь для них - это второстепенный момент. Для Егора же в первую очередь важны искренность и честность избранницы.

Отношения с Нюшей

Егор Крид недавно дал большое интервью для канала "ВДудь" на YouTube. Помимо прочего, музыкант рассказал о своих отношениях с певицей Нюшей. По его словам, они встречались целых три года, но пара рассталась из-за того, что девушка очень любила деньги. Егор поведал историю о том, как однажды он ужинал с Нюшей в ресторане, но не смог оплатить счет. Это было в самом начале его звездной карьеры, поэтому у парня попросту не хватило денег. Нюша отреагировала на это негативно и предъявила Егору претензии.

Крид признался, что большую часть гонораров он тратил на подарки девушке, но она все равно его постоянно упрекала в несостоятельности. Семья Нюши не очень тепло принимала парня, так как родители мечтали о лучшей партии для дочери. Егор постоянно чувствовал себя неловко, поэтому принял решение расстаться с девушкой, хотя это далось ему нелегко.

Нюша в свою очередь считает, что причина их разрыва "вывернута наизнанку", и Егор попросту выдал все так, как выгодно ему.

Идеальная женщина для Крида

Егор считает, что идеальная девушка должна быть доброй и светлой. Он даже подумывает о поиске невесты среди жительниц провинции. Молодому человеку кажется, что только в регионах остались искренние и порядочные девушки. Также он рассказал, что ему очень симпатична супруга репера L’One Анна. По его мнению, она просто идеал. Егор надеется, что и он в будущем сможет построить такую же крепкую семью.

Ну а пока певец находится в поиске, у каждой девушки из провинции есть шанс заполучить этого красавца себе в мужья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание