Почему природе не нужны женщины после 40? Мнение Екатерины Климовой

0
0

Екатерина Климова – звезда российского кино, театра и телевидения, многодетная мама, обладательница прекрасного голоса и просто очень красивая женщина. Популярность обрушилась на Екатерину как снег на голову после ее работы в сериале «Бедная Настя», премьера которого прошла на Первом канале в ноябре 2003 года.

Режиссер Петр Штейн пригласил ее на роль княгини Натальи Репниной. Он высоко оценил актерский талант Кати в постановке «Оскар». Большинство критиков сошлись во мнении, что героиня Климовой стала самым привлекательным женским персонажем этого проекта, затмившим Елену Корикову, исполнительницу главной роли.

Пример для подражания

В это трудно поверить, но Екатерине Климовой в этом году исполнилось 40 лет. Для многочисленных поклонников она стала примером для подражания. Эта хрупкая и нежная женщина, воспитывающая четверых детей, всегда находит время на себя. Поклонники не перестают восхищаться ее красотой и молодостью. Многие считают ее эталоном женской красоты. Хотя сама она не разделяет подобного мнения.

Екатерина не считает себя красавицей. Она вспоминает, что в начале карьеры ей настойчиво рекомендовали обратиться к пластическим хирургам. Но она никого не стала слушать и добилась в карьере потрясающих успехов, благодаря таланту и потрясающей внешности.

Причина неухоженности не в отсутствии денег

Екатерина не является фанатом своего внешнего вида. Ее раздражают вычурные вечерние платья, она не испытывает восторга при нанесении макияжа. Климова предпочитает в повседневной жизни обходиться минимумом косметики. Но она не может понять, почему некоторые еще молодые женщины относится к своей внешности столь пренебрежительно. Актриса уверена, что нельзя считать аргументом собственной неухоженности отсутствие денег.

О некоторых своих сверстницах она высказывается довольно жестко. Она считает неприемлемым, когда 30-летняя женщина ходит с сединой. Актриса считает, что, даже если нет возможности посетить салон, женщина обязана купить краску и привести себя в порядок самостоятельно. Сама Катя для себя всегда находит время даже при ее плотном графике.

Высказывание, которое не понравилось многим

Екатерина совершенно адекватно относится к своему возрасту, не теряет сознания при виде цифр в паспорте. В одном из интервью она сказала, что ей импонирует фраза, довольно жестокая, но честная: «После сорока мы природе не нужны». Женщина выполнила свою главную функцию: родила ребенка, в профессии достигла каких-то успехов. Приходит время продолжать просто жить так, чтобы тебя не отторгал мир.

Сегодня Екатерина Климова счастлива в браке. Ее супруг – актер Гела Месхи. Они воспитывают четверых детей – Матвея, Корнея, Лизу и крошку Бэллу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание