Леди Гага обронила несколько слов о разрыве помолвки с Кристианом Карино

0
0

Тридцатилетняя американская певица Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (известна миру по псевдониму Леди Гага) во время своего выступления в Лас-Вегасе в прошлое воскресенье впервые заговорила о своем печальном расставании с Кристианом Карино. Произошло это перед исполнением песни Born This Way («Рождена такой»). Композиция стала знаменательной в отношениях бывших возлюбленных. Именно молодой человек вдохновил певицу на создание этого трека.

Обращаясь к своим поклонникам, Леди Гага сказала, что в прошлый раз она исполняла эту песню с кольцом на пальце, но сейчас же все иначе. Помолвка расторгнута... Публика сразу поняла, о чем идет речь, и овациями поддержала любимого исполнителя, который переживает сложный этап в жизни.

Любовная история знаменитой пары

Разговоры о тайном романе Леди Гаги и Карино начались еще в феврале 2017 года. Именно тогда пару впервые заметили вместе. Они часто попадали в объективы папарацци, но всегда отказывались комментировать происходящее между ними. Кристиан Карино является крупнейшим агентом мировых звезд.

Слухи усилились после концерта группы Kings of Leon, где влюбленных несколько раз видели обнимающимися. К середине марта 2017 года появилась достоверная информация об их романе. Но они старались не афишировать его.

В июне того же года возлюбленные не стеснялись своих чувств. Карино на романтических выходных в Хэмптоне сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. В октябре певица официально подтвердила свои отношения с агентом. Через год Леди Гага заявила, что выходит замуж.

Отношения на грани

Поклонники начали замечать, что звездная пара все меньше появляется вместе. Фотографии из социальных сетей были удалены, и отношения оказались на грани распада.

Леди Гага признала тот факт, что ее возлюбленный очень сильно ревновал ее, а также контролировал каждый ее шаг, отвлекая от работы изнурительными звонками и сообщениями. Певица также боялась, что потеряет свою популярность, если выйдет замуж. У нее в приоритете работа, а только потом любовные отношения.

Официальное заявление о расставании

В феврале этого года популярная певица Леди Гага пришла на музыкальную премию «Грэмми» в одиночестве и без помолвочного кольца на пальце. Тогда поклонники начали гадать, что случилось между двумя возлюбленными. Никто из них не давал официальные комментарии по этому поводу.

Только представитель звезды вскользь упомянул Кристиана Карино, когда рассказывал об эмоциональном состоянии Гаги. Но поклонники отказывались верить его словам и закидывали вопросами в социальных сетях.

Они требовали, чтобы она сказала хоть что-нибудь. Только спустя несколько месяцев, в прошлое воскресенье, Леди Гага все-таки огорчила свою публику официальным признанием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание