Русская красавица родила ребенка от бывшего малазийского короля

0
0

Жизнь русской красавицы Оксаны Воеводиной, недавно ставшей женой малайзийского короля Мухаммада V, вновь оказалась в топе самых обсуждаемых событий. Слухи о беременности Оксаны, мелькавшие несколько месяцев в новостных сводках, подтвердились. Достоверно известно, что малайзийка Рихана (россиянка Оксана) недавно стала мамой!

Красавица и король

В ноябре 18-го года Оксана Воеводина сочеталась браком с гражданином Малайзии, с самим королем этого государства. Невесте на тот момент было двадцать пять лет, ее избраннику – сорок девять. Сама Оксана – россиянка, родом из Ростовской губернии, выросла в многодетной любящей семье. За 3 года до этого, в 2015 году, она победила в конкурсе «Мисс Москва».

Отец красавицы, врач Андрей Горбатенко, живет в Ростовской области, лечит ортопедические и травматологические недуги земляков. Как сообщает «Комсомолка», выбор дочери он одобрил. Русский тесть характеризует Мухаммада как человека порядочного и замечательного. За полтора года знакомства Андрей ни разу не усомнился в искренности знатного зятя. Со слов отца, если бы до свадьбы у него возникло хоть малейшее сомнение в отношении Мухаммада, он бы не одобрил выбор дочери.

Пышная свадьба прошла на Рублевке. Позже Оксана приняла религию мужа и выбрала исламское имя Рихана. Вряд ли девушка выходила замуж по расчету: она знала, что по малайзийским канонам титул королевы ей не положен.

Теперь в семье их стало трое

Русская Золушка и знатный малайзиец заранее планировали деторождение, еще до свадьбы они обследовались в клинике в Германии. Во время беременности очевидцы видели однажды Оксану с ее родным братом в супермаркете, в Москве, где он живет с матерью. Несмотря на скромное спортивное одеяние, просто заплетенные в косы волосы и отсутствие макияжа, «малайзийская королева» выглядела трогательной и счастливой.

А недавно Оксана написала в "Инстаграме" о том, как удивительно изменилась ее жизнь с двадцать первого мая 19-го года. Яркие новые чувства испытала молодая женщина, только что родившая ребенка. Оксана благодарит мужа за сынишку и радуется, что теперь их стало трое, а сыну говорит «спасибо» за то, что из многих родителей он «выбрал» их с Мухаммадом. Для новоиспеченного 49-летнего отца – это первый и долгожданный ребенок. В прежнем браке, расторгнутом 10 лет назад, у правителя не было детей.

Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, так зовут малыша, ознаменовал своим рождением новый этап в жизни семьи. Говорят, король Малайзии так сильно ждал первенца, что сам в январе отрекся от высшего сана и решил целиком посвятить себя семье. Понятно, что юный наследник не сможет в будущем претендовать на престол, но зато родительской любви, заботы и участия в его жизни будет не занимать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание