Екатерина Капанова родила четвёртого ребенка

0
0

Обаятельную веснушчатую и озорную блондинку Екатерину Капанову зрители запомнили по ее ролям в сериалах «Особенности национальной маршрутки», «Крем», «Игрушки» и других. Режиссеры, как правило, предлагают ей играть веселых и энергичных героинь. Несколько раз на съемках она примеряла накладной живот, играя беременных женщин. В реальной жизни 34-летняя актриса – многодетная мама.

Знакомство с Павлом

Катя тщательно оберегает свою частную жизнь от посторонних глаз. Но ее поклонникам всеми правдами и неправдами удается узнать некоторые подробности. Во время съемок сериала «Мины в фарватере» Катя встретила Павла Палкина, своего будущего мужа. И хотя встреча произошла на съемочной площадке, ее избранник не имел к актерской профессии никакого отношения.

Юрист по профессии, Павел в момент съемок служил на Черноморском флоте. По просьбе съемочной группы командование отправило несколько матросов, включая Павла, для участия в массовке.

Свадьба

Совершенно случайная встреча переросла в красивый роман, а спустя некоторое время молодые люди поженились. Они не только расписались в ЗАГСе и сыграли свадьбу, но и обвенчались в церкви. Оба супруга считали это таинство очень важным.

Дети

Вскоре в семье родилась дочка Лиза, затем Злата и сын Федор. Звезда призналась, что предпочитает сама заниматься детьми. Катя говорит, что она рожала малышей для себя. Она не хочет постороннему человеку дарить счастье, принадлежащее только ей. Актрисе важно не упустить ни одного момента в развитии детей.

Нередко она брала с собой малышей на съемки, а если был свободен Павел, то дети оставались с ним. Когда детишки немного подросли, Екатерина стала отправлять их в гости к своей маме в Севастополь.

Как и их звездная мама, девочки увлечены танцами и пением. Катя пока не задумывается над тем, кем они станут, но в любом случае их выбор она одобрит. А что касается сына Федора, она очень надеется, что он пойдет по стопам деда и отца и станет офицером морского флота.

Четвертое счастье

Неожиданностью для многих поклонников актрисы стало известие о том, что Катя родила четвертого ребенка в 2019 году. Актриса долгое время скрывала не только беременность, но и рождение малышки Дарьи. Подписчики вначале были удивлены этой новостью, а потом начали поздравлять свою любимицу, желать ей и ее большой семье счастья и здоровья. Катя поблагодарила всех своих друзей за теплые слова.

По словам счастливой многодетной мамы, девочка прекрасно развивается, уже улыбается и агукает. Актриса не планирует долгий декретный отпуск и обещает вскоре приступить к работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание