Личности, которые прославились благодаря социальным сетям

0
0

Некоторые личности становятся известными благодаря съемкам в кино, другим удается снять клип, а третьи просто становятся общественными деятелями. Однако в век цифровых технологий все чаще можно обрести популярность благодаря социальным сетям. Глобальными возможностями сети уже воспользовались многие, но некоторые особо преуспели при ведении своих аккаунтов. Представляем 10 знаменитостей, которые стали популярными после публикаций своих фотографий в Instagram.

Джеймс Чарльз

Этот бьюти-блогер прославился благодаря социальным сетям, но, похоже, его увлеченность «Инстаграм» станет и причиной его краха. Недавно молодой человек опубликовал видео, где рекламирует продукт, являющийся прямым конкурентом товара его наставницы и ярой поклонницы Тати Вестбруг.

Эмили Ратайковски

Девушка прославилась после того, как выпустила клип, где снялась топлес. Однако изначально руководство социальных сетей заблокировало слишком откровенное видео, но чуть позже оно транслировалось вовсе без цензуры. После этого на Эмили буквально посыпались предложения на съемки в кино и заключение контрактов с модельными агентствами. В «Инстаграм» у девушки множество подписчиков, которые следят за всеми ее новостями. А это уже является признаком популярности, доверия и некоторой заинтересованности.

Мурад Османн (главное фото)

Возможно, не все узнают Мурада в лицо, но вот личность его жены невозможно не угадать. Молодой человек - фотограф, и он регулярно выкладывает снимки своей благоверной с необычного ракурса. Мурад и его супруга, признанные журналом Forbes одними из влиятельных людей в социальных сетях, путешествуют по свету, где делают совершенно гениальные фотографии. Жена Мурада выступает главным идейным вдохновителем, часто создавая драматические образы.

Кайли Дженнер

Старшие сестры Кайли обрели популярность благодаря всевозможным реалити-шоу, в которых они принимали участие. Однако самая младшая из сестер - Дженнер - имеет множество подписчиков в Instagram, а все - благодаря довольно откровенным фотосессиям. Она рекламирует косметическую линию по уходу за кожей и уже может похвастаться многомиллионным состоянием.

Джен Селтер

Джен Селтер является создателем The Belfie. Эта фитнес-богиня прославилась тем, что позировала в разных нелепых местах вблизи Нью-Йорка и при этом оголяла те части тела, которые обычно не положено выставлять напоказ. В настоящее время на ее аккаунт подписано более 12 миллионов подписчиков, которые наблюдают за ее преображением и рассматривают сексуальные фотографии.

Дэн Билзерян

Дэн публикует множество фотографий самого себя в окружении роскоши, явно демонстрирующей его несметные богатства. Вот он на яхте, далее - уже на диковинном острове, а здесь - покуривает дорогущую сигару на фоне океана.

Однако у Дэна есть не только поклонники, но и ярые ненавистники. Но даже его завистники вызывают столько шума, что блогеру это только на руку.

Бриттани Фурлан

Этот девушка стала знаменитой благодаря серии коротких видеороликов, которые она регулярно выставляла в сеть. Но также она недавно стала женой знаменитого комика Томми Ли. Бриттани славится своими необычным, даже экстраординарным поведением и все выкладывает в Интернет.

Бенсон

Прославилась своими нахальными постами в «Инстаграм», но публиковала их инкогнито. После раскрытия своей личности обрела еще больше поклонников. Девушка - прирожденный комик, использующий самоуничтожительный юмор. По ее словам, именно аккаунт в социальных сетях позволил девушке обрести уверенность в себе. Но тем временем у нее уже миллионы подписчиков.

Даниэль Кон

Даниэль приобрела известность еще в детстве, когда ей было всего 11 лет. Тогда она выиграла в конкурсе «Мисс Флорида 2014» среди подростков. После этого ее слава в Instagram стала набирать обороты. Но фальшивая свадьба с ее возлюбленным и ненастоящая беременность, похоже, были ошибкой. От ее аккаунта отписались уже многие подписчики.

Кэмерон Даллас

Это еще одна известная личность в Интернете. Кэмерон Даллас также стал популярен благодаря коротким видео, публикуемым в сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание