Ани Лорак нисколько не сожалеет о своем прошлом и о разводе. Бывший муж ей больше не нужен

0
0

Мы совершаем в своей жизни довольно много поступков, о которых потом можем сожалеть. Но нужно ли это? Певица Ани Лорак заявляет, что не жалеет ни об одном своем поступке. И если бы ей выпала возможность прожить жизнь заново, то она поступала бы так же. Это касается и развода певицы с мужем Муратом Налчаджиоглу. Подробнее об этом далее.

Не сожалеть

Певица Ани Лорак никогда не сожалеет о содеянном. Она уверена, что все то, что она делала в своей жизни, является бесценным опытом. Она не желает изменить ни одной секунды своей жизни, поскольку не хочет терять этот жизненный опыт.

Что касается развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, то и здесь Ани Лорак уверена, что все сделала правильно. Кроме того, период развода стал настоящим временем перемен, поскольку певица также сменила свою концертную команду. У нее появились новый концертный директор, администратор и пиар-менеджер, хотя с прежним составом она проработала не один год.

Наверное, поп-звезда действительно решила начать жизнь с чистого лица и оставить прошлое лишь в воспоминаниях. В этом мы можем пожелать ей удачи. Будем надеяться, что Ани Лорак будет совершать в своей жизни минимум ошибок, а учиться все же лучше на чужом опыте. И новую жизнь желательно начинать с хорошего, настраиваясь на позитивную волну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание