Ким Кардашьян устроила дочке вечеринку по случаю дня рождения: сладостей было больше, чем на шоколадной фабрике Вилли Вонка

0
0

Семейство Кардашьян очень дружное. Они часто фотографируются вместе и так же часто отмечают сообща праздники. Ким и Кортни Кардашьян уже не первый год подряд вместе празднуют день рождения своих дочерей.

В этом году светские львицы решили устроить для своих девочек самый сладкий праздник из всех. Причем «самый сладкий» - в прямом смысле этого слова.

Двойной праздник

Как и в прошлом году, для девочек организовали двойную вечеринку. В качестве темы мероприятия мамочки Кардашьян выбрали настольную игру Hasbro Candy Land. ("Страна конфет"). Дочери Ким Кардашьян, Норт, исполнилось 6 лет, а дочери Кортни, Пенелопе, 7 лет исполнится только в июле.

Сама вечеринка состоялась в одном из огромных дворов владений семьи Кардашьян.

Двор был украшен цветами радуги и повсюду было просто огромное количество конфет. Их было так много, что впору было бы соревноваться с шоколадной фабрикой Вилли Вонка из знаменитого детского фильма.

Чем украсили двор

Было много чего интересного: воздушные шары разных цветов в виде жевательных резинок, гигантские мармеладные медведи, сладкие грибы-мухоморы, леденцы на палочке, сладкие домики из конфет. Повсюду были расставлены столы, заваленные всевозможными сладостями.

В центре основной зоны был установлен гигантский батончик с кусочками конфет. На каждой конфете было написано «С Днем рождения, Пенелопа и Норт». Было также два огромных белых торта, внутри которых тоже находились разноцветные конфеты.

На праздник приехал и грузовик с мороженым «Mister Softee».

Семейные традиции

Семейство Кардашьян ведет очень публичный образ жизни и постоянно снимается в реалити-шоу. Неудивительно, что мамы именинниц Ким и Кортни опубликовали в интернете огромное количество видеороликов с вечеринки.

Поклонники популярного семейства признали самым милым видеоролик Крис Дженнер, на котором присутствуют Ким и ее дочь Чикаго Уэст, которой всего 1 год.

У матери семейства Кардашьян, Крис Дженнер, пятеро взрослых дочерей. Кортни и Ким - двое старших из них.

Кортни и Ким Кардашьян каждый год устраивают оригинальные и необычные праздники для дочерей по случаю их дней рождения. В прошлом году мероприятие было не таким громким как в этом.

В 2017 году темой праздника стала Моана - героиня популярного мультика, а в 2016 году была использована морская тематика, в особенности русалки.

А как у нас?

Российские звезды шоу-бизнеса стараются не отставать от западных коллег. В сентябре прошлого года Алла Пугачева и Максим Галкин устроили день рождения по случаю пятилетия своих детей Лизы и Гарри.

Пятилеток буквально засыпали подарками. Главным сюрпризом стали две большие клетки с хомячками и канарейкой.

Максим Галкин поделился видеороликом с праздника в интернете. На мероприятии было много мыльных пузырей, мороженого и танцев.

Мне кажется, что живые питомцы и танцы — это гораздо лучше, чем горы конфет, рассыпанных по двору. По крайней мере, для детского здоровья. Но возникает вопрос: стоит ли засыпать ребенка горами подарков с самого детства? Каким вырастет человек, если уже в таком возрасте он не знает слова «нет» и растет в мире, где исполняется каждое его желание?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание