Известные женские телевизионные персонажи, которые являются отличными образцами для подражания

0
0

У каждого из нас есть объект для подражания. Мы хотим быть похожими внешне и своим внутренним миром, поведением и чертами характера на тех, кем восхищаемся. И это может быть не реальный человек из нашего окружения, а герой фильма, сыгранный кем-нибудь из знамениостей. Споры о том, подражание - это плохо или хорошо, до сих пор не утихают, но мы не станем рассматривать этот вопрос, а поговорим сейчас о женских телевизионных персонажах, которыми нужно восхищаться и которым многие стараются подражать.

Оливия Бенсон (главное фото)

Героине популярного сериала "Закон и порядок" не привыкать бороться за права угнетенных людей. Оливия Бенсон не устает убеждать людей, попавших в беду, в том, что достойны счастья и любви. Многие женщины хотели бы быть такими же настойчивыми в своих устремлениях личностями, как Оливия Бенсон.

Лесли Ноуп

Когда сериал "Парки и зоны отдыха" закончился, феминистки плакали, вспоминая героиню этого проекта Лесли Ноуп. Эта очаровательная женщина неустанно боролась за равные возможности для женщин и мужчин.

Лиза Симпсон

Эта героиня из мультфильма "Симпсоны" отличается честностью и бесстрашием, сражаясь с экрана за права женщин. Она говорит то, что хочет услышать каждая представительница прекрасной половины человечества.

Дана Скалли

Успешная охотница на пришельцев, бесстрашная красавица, замечательный врач - все эти слова описывают Дану Скалли - неподражаемую героиню сериала "Секретные материалы", в которую был влюблен каждый истинный любитель фантастики.

Баффи Самерс

Героиня сериала "Баффи - истребительница вампиров" борется за права женщин, ведь она ведет охоту на демонов и патриархат. Баффи - это олицетворение женственности, но никак не слабости.

Тина Белчер

Тина из мультфильма "Закусочная Боба" знает себе цену, умеет быть позитивной и никогда не боится сделать первый шаг.

Оливия Поуп

Чернокожей героине из фильма "Скандал" раз за разом приходится ломать стереотипы. Она легко и непринужденно отражает нападки ненавистников.

Топанга Лоуренс

Героиня фильма "Мальчик познает мир" имеет ряд положительных черт характера, которыми хотят обладать миллионы подростков: честность, открытость, простота.

Мэри Ричардс

Фильм "Шоу Тайлер Мур" снимали в 1970 годы. Тогда создатели этого проекта поступили очень смело, решив показать историю одинокой женщины, работающей продюсером, которая не боится говорить о своих правах во всеуслышание.

Кристина Янг

Женщина-врач азиатского происхождения из многосерийного фильма "Анатомия Грея" всегда отстаивает свои интересы. А этой чертой характера хотят обладать все те, кто пытается выстроить головокружительную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание