Хватит сочинять: Эштон Катчер и Мила Кунис смеются в ответ на слухи об их расставании

0
0

Таблоиды не дают паре расслабиться ни на минуту. Так, например, в августе 2018 года они сообщили, что в отношениях знаменитой пары актеров наметился очередной кризис, связан он с тем, что муж просит жену родить третьего ребенка, а Мила против. Сами же актеры пока никак не комментируют эту информацию.

В который раз!

СМИ не единожды подозревали в разрыве отношений крепкую семейную пару - Эштона Катчера и Милу Кунис. Молодые люди не скрывают, что устали от подобных фантазий журналистов. В этой непростой ситуации их выручает чувство юмора. Актеры все время игнорировали догадки подобного рода, но в этот раз не удержались от комментариев. Нападки таблоидов они решили прокомментировать на свой лад и сняли шуточное видео, в котором они обсудили обложку одного американского журнала. Так как фото Милы Кунис на нем сопровождалось описанием их с Катчером развода. "Между нами все кончено, мы расстаемся, я чувствую, что задыхаюсь", - говорит Мила Эштону. "Я такой властный? Ты задыхаешься из-за меня?" - подыгрывает ей Катчер. Затем актеры продолжили разыгрывать комедию, и Мила сказала, что забрала детей, так как у Эштона есть какая-то "темная тайна". Ее муж удивлен и спрашивает, что же это за тайна, однако Кунис отвечает, что она не знает. В итоге получилось довольно милое видео.

Очевидно, что у пары все очень хорошо, а слухи о расставании - это очередная "утка" желтой прессы. Забавное видео молодые супруги сняли для Instagram. "Возможно, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами, уже в третий раз, но кто их считает", - иронично написал Эштон Катчер в своем посте.

Как все начиналось

Молодые люди надеются, что после этого розыгрыша журналисты перестанут подозревать эту семейную пару в разрыве отношений. Напомним, что актеры официально поженились в 2015 году. Уже четыре года они вместе, пара воспитывает двух совместных детей - четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Дмитрия. Актрисе то и дело приписывают очередную беременность, но звезда, по ее же словам, старается не обращать на это внимания.

Они познакомились на съемочной площадке "Шоу 70-х". Миле было 14 лет, а Эштону - 19. Первым мужчиной, которого поцеловала Мила в своей жизни, был ее будущий муж Эштон. Молодые люди расстались на долгие годы. Он был женат на голливудской звезде Деми Мур, она состояла в длительных отношениях с Макалеем Калкиным. На светском мероприятии Мила заметила высокого молодого человека. "Как он хорош собой!" - подумала девушка. Позже Эштон пригласил Милу на новоселье, чтобы познакомить ее со своим другом. Эта идея с треском провалилась. В начале отношений молодые люди не строили серьезных планов, они наслаждались обществом друг друга. Но через несколько месяцев оба поняли, что это все очень серьезно.

День сегодняшний

"У меня самый лучший муж в мире", - сказала актриса на CinemaCon 2018 в апреле. "Клянусь, мне очень повезло. Настоящий мужик! У него много терпения, и он невероятно поддерживает нашу семью". Хотелось бы отметить, что пара редко рассказывает о личном, и поэтому каждое их интервью на вес золота. Но все же пара "поддает жару" для прессы. Чего только стоит их поцелуй, сняты фотографом на улице Лос-Анджелеса! Эштон Катчер - активный пользователь социальных сетей, где он время от времени делится нежными снимками со своей супругой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание