Солистка группы "Не пара" опять похудела и стала красоткой: фото до и после

0
0

Виктория Талышинская и Александр Шоуа образовали музыкальный дуэт «Непара» пятнадцать лет назад. Их мелодичные песни «Плачь и смотри», «Другая семья», «Бог тебя выдумал» звучали практически из всех динамиков.

Однако, как это случается со многими творческими личностями, в тандеме наступил кризис. В 2012 году Александр решил начать сольную карьеру, но уже спустя год вновь воссоединился с Викторией. Тем не менее вернуть былую популярность артистам не удалось. На долгие годы они пропала с экранов, чтобы подготовить триумфальное возвращение.

Неожиданное появление

Виктория запомнилась зрителям сексапильной брюнеткой со стройной фигурой. Каково же было удивление публики, когда полтора года назад артистка появилась в программе «Наш потребнадзор» в новом образе упитанной пышки. Многие вообще не узнали кумира прошлых лет, если бы не титры.

Лишний вес

Певица признается, что стала набирать лишний вес после рождения дочери Варвары. В 2015 году артистка в третий раз вышла замуж за Ивана Салахова, художника-реставратора Третьяковской галереи. Спустя год на свет появился долгожданный ребенок. Тем не менее именно тогда Виктория перестала контролировать свой вес. Она признается, что не могла прожить день без сладкого и до отвала лакомилась шоколадной пастой.

Правда, артистка говорит, что дома всегда занималась на кардиотренажерах, но, по всей видимости, этого оказалось мало. Количество калорий наверняка превышало расход энергии. Мало того, практически сразу после родов певица отправилась на гастроли с Александром, но даже это не помогло вернуться в былую физическую форму. Лишний вес не мешал ее концертной деятельности, и все же Виктория решила, что так дальше продолжаться не может. Ей больше не нравилось ее отражение в зеркале и с этим нужно было что-то делать.

Преображение

В начале года артистка взяла тайм-аут на полгода. Группа «Не пара» отменила все гастроли для своего триумфального возвращения в конце июля. Это время Виктория потратила на то, чтобы привести себя в порядок. Добиться снижения веса было непросто, но певице все же удалось вернуться к идеальной физической форме. Удивительно, но она сбросила за полгода рекордных двадцать килограммов.

Поклонники отмечают, что Виктория посвежела, похорошела и выглядит на двадцать лет моложе, как в те времена, когда дуэт только появился на сцене. Кардинально менять имидж артистка не стала, а осталась в образе все той же сексапильной красотки с короткой стрижкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание