Погоня за счастьем: Софи Тернер и Джо Джонас делятся солнечными фотографиями своего медового месяца

0
0

Эти молодожены знают, как спланировать романтический отпуск. В воскресенье Джо Джонас и Софи Тернер поделились фотографиями своего медового месяца с Мальдивских островов. Их волшебное путешествие сопровождалось пляжным отдыхом, дегустацией суши и катанием на водной горке. Тернер и Джонас сообщили, что живут в местном отеле под названием Soneva Fushi, поделившись фотографиями в «Инстаграме». Частный курорт может похвастаться роскошными виллами с видом на островные пляжи и потрясающую голубую воду. Ясно, что пара воспользовалась всеми пляжными развлечениями.

Волшебный отпуск

Джонас опубликовал фотосессию из отпуска. Также он выложил видео, где можно было увидеть, как Джо эпически спускается с водной горки, в то время как Софи наслаждается бездельем у океана, демонстрируя новое обручальное кольцо.

Парень также поделился фотографией с Тернер, которая смотрела на море, и подписал: «Я нашел счастье», - добавив смайлик в темных очках и пальму. Скорее всего, подпись – отсылка к недавнему документальному фильму братьев Джонас «В погоне за счастьем», а также к релизу их нового альбома Happiness Begins (Счастье начинается).

Мнения

Друзья и поклонники оставили огромное количество комментариев под постом Джо, чтобы оценить медовый месяц пары. Модель и подруга Софи и Джона Эшли Грэм написала: «Слишком весело», - сопроводив слова смайликами. Певец Райан Теддер признался: «Чувак, это превосходно». А танцовщица Джулиана Хаф оставила комментарий в виде трех сердец.

Будет что вспомнить

Тернер также поделилась несколькими воспоминаниями о поездке в социальных сетях. Звезда «Игры престолов» опубликовала несколько фотографий Джо в «Инстаграме», на которых ее муж отдыхал около воды, катался на велосипеде и наслаждался суши и игрой в шахматы на солнышке. Она подписала фотографии следующим образом: «Рай. Такое волшебное место». Друзья Софи также оставили много положительных комментариев. Тан Франс написал: «Да, я понимаю, почему ты вышла замуж за этого горячего парня», - на что Тернер ответила: «Ха-ха, люблю тебя».

Любимое место

Мальдивы имеют особое значение для молодоженов, потому что Софи и Джо впервые провели отпуск на острове Коко Приве в феврале 2018 года. Во время этой поездки девушка также делилась фотографиями и называла место раем.

Перед тем как отправиться отдыхать, пара повторно поженилась во Франции. Их первая церемония состоялась в мае в Лас-Вегасе, но они запланировали второе мероприятие, чтобы отпраздновать с друзьями и семьей. Мэйси Уильямс, Грэм, Ник Джонас, Приянка Чопра и Кевин Джонас были среди гостей мероприятия. 3 июля Тернер и Джонас официально объявили о своем семейном положении в социальных сетях, опубликовав фото со свадебной церемонии, подписав как: «Мистер и миссис Джонас».

Прежде чем расписаться в Карпантра, Франция, звезды путешествовали по Парижу, продолжая проводить время за границей. 22 июня Тернер выложила в «Инстаграм» селфи с Джо перед Эйфелевой башней, подписав: «Французская я». Джонас также поделился фотографией из Парижа с этой же подписью, на которой они с Софи были готовы к поцелую. После этого влюбленные не переставали радовать своих поклонников совместными романтическими снимками из путешествий.

Эти две звезды явно серьезно относятся друг к другу. Похоже, нет лучшего способа провести медовый месяц, чем волшебный отпуск на Мальдивских островах. Джо Джонас и Софи Тернер часто делятся впечатлениями и красотой окружающей природы в социальных сетях, и поклонники, вероятно, с нетерпением ждут свежих новостей от пары после медового месяца. Наверняка талантливый певец и блестящая актриса еще не раз обрадуют своих фанатов радостными событиями и путешествиями.

Желаем влюбленной и счастливой паре крепкого и долговечного брака и неисчерпаемой любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание