Есть желающие? Холостой Джейк Джилленхол мечтает стать отцом

0
0

Джейк Джилленхол - очаровательный актер, широко известный не только в Европе, но и в России. Большинство поклонников знают и любят его по фильму "Принц Персии: Пески времени". Недавно Джейк Джилленхол снялся в новой части "Человека-паука" и завоевал сердца тех поклонников, которые обожают битвы супергероев и злодеев.

Стоит отметить, что это очень необычный актер, в чьем послужном списке есть и фильм на тему нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако это не мешает тысячам особ прекрасного пола считать его своим идеалом. Последнее интервью актера стало настоящим подарком для таких барышень. Ведь он признался, что мечтает о жизни, наполненной подгузниками и пустышками.

"Горбатая гора" всему виной?

Джейку Джилленхолу 38 лет. Конечно, для мужчины это "самый сок", но многих поклонников беспокоит такая задержка. Опять же, они припоминают актеру его участие в скандальной "Горбатой горе" и спрашивают: "Почему кумир никак не произведет на свет наследника, может, он гей?" Стоит отметить, что недостатка женского внимания Джейк не испытывает. Его пассии - блондинки и брюнетки, барышни старше и младше его. Что говорить, он даже встречался с Тейлор Свифт, но из этого тоже ничего не вышло.

Джилленхол без стеснения говорит с поклонниками на тему своей личной жизни. Рассказывает об огромном желании стать отцом и даже вспоминает свое участие в фильме, показывающем трагичную любовь двух молодых мужчин. Он признается честно: "Я был сумасшедшим, но это было удивительно".

"Я любил Хита Леджера"

Со словами актера трудно поспорить. Ведь даже сейчас далеко далеко не многие могут равнодушно и уж тем более в позитивном ключе воспринимать однополые отношения. А уж какой эффект произвел поистине революционный фильм 14 лет назад, и говорить не стоит.

Однако именно этот оскароносный фильм стал для Джейка Джилленхола настоящим прорывом. Его узнали и смогли по достоинству оценить в Голливуде, стали предлагать интересные роли.

Но многие близкие люди и коллеги нещадно шутили над ним, критиковали за фразы его персонажа, за "неправильные" отношения и любовь к Хиту Леджеру.

"Да, я любил Хита, - признается Джейк Джилленхол. - За дружбу, за то, что он никогда не подшучивал надо мной и тем, что мы оба делали. Однажды кто-то сказал, что фильм мерзкого содержания, но Хит уверенно ответил, что он о любви. И это правда".

Надежда есть!

"Сила дружеской любви не может быть объяснена в трехминутном интервью, - говорит Джейк. - Хит был замечательным человеком, я до сих пор скучаю. Однако не собираюсь кому-то что-то доказывать. Стать отцом - моя мечта, надеюсь, когда-нибудь это случится".

Стоит отметить, что в современном мире и мужчине, и женщине бывает достаточно лишь желания. И ориентация на наличие детей никак не влияет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание