47-летняя Елена Корикова призналась, что тайно вышла замуж. Своего избранника она скрывает

0
0

Очаровательная актриса Елена Корикова, которой уже исполнилось сорок семь лет, сообщает о том, что она наконец-то смогла найти свое личное счастье. Поклонники ее творчества заметили, что на безымянном пальце актрисы появилось обручальное кольцо.

Личная жизнь Елены Кориковой

Талантливая и очаровательная актриса в последние годы совсем перестала сниматься в кино и давать какие-либо комментарии или интервью, касающиеся ее личной жизни. И вот лишь только сейчас стало известно, что Елена тайно вышла замуж. Однако своего избранника она скрывает.

Как рассказала сама Елена Корикова, работать она начала с семнадцати лет, много играла в кино, сумев сыграть не только молодых и положительных героинь, но часто ей предлагали играть возрастных женщин или отрицательных персонажей. Но теперь ее жизнь изменилась, и известная актриса наконец-то может заниматься тем, что ей так нравится: путешествовать, вести домашнее хозяйство. А ведь на это ей раньше просто не хватало времени.

Елена Корикова пока держит в секрете то, кто же все-таки стал ее избранником. Но известно, что первым супругом актрисы был писатель Дмитрий Липскеров. После этого у нее был роман с сыном актрисы Екатерины Васильевой. Когда Дмитрий Рощин узнал, что Елена беременна, то сделал ей предложение. Но она отказала ему, сама родив сына Арсения.

Во второй официальный брак Елена вступила с режиссером и оператором Максимом Осадчим, с которым она прожила десять лет. После расставания они все-таки смогли остаться друзьями. А уже в 2011 году у талантливой актрисы начался роман с актером Сергеем Астаховым, который продлился два года. Еще в прошлом году она оказалась в центре скандала: участница шоу «Дом-2» обвиняла Елену в том, что та увела у нее мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание