Принцесса Беатрис помолвлена с богатым итальянцем

0
0

Очень скоро состоится новая королевская свадьба, которая обязательно заинтересует всех. Принцесса Йоркская Беатрис объявила о помолвке с итальянским миллионером Эдоардо Мапелли Моцци. Новость сообщили официально в Букингемским дворце. Также о помолвке сообщила у себя в социальной сети принцесса Евгения - сестра невесты. В аккаунте размещены и снимки влюбленных. На фотографиях жених с невестой выглядят очень счастливыми.

Помолвка

Предполагается, что предложение магнат сделал в период недавней совместной поездки. Как гласит официальное заявление, влюбленные обручились в Италии в начале сентября. Это значит, что в будущем ожидается еще одна королевская свадьба. Известно, что она состоится в 2020 году, но точную дату пока не объявили.

По словам влюбленных, они очень счастливы, что делятся своей помолвкой с общественностью. Они рады совместно начать жизненное приключение. Им не терпится как можно скорее сыграть свою свадьбу. У молодых людей множество одних интересов и ценностей. Влюбленные уверены, что это нужно им в будущем.

Принцесса Беатрис – последняя королевская внучка, которая еще не вышла замуж. В прошлом году ее сестра Евгения вступила в брак с Джеком Бруксбэнком. Теперь все внучки королевы Елизаветы будут с мужьями.

Поздравления

Пару поздравили принцесса Евгения, отец невесты принц Эндрю, родители Эдоардо. А жених написал, что его невеста никогда не будет одинока. Еще он признался ей в любви и указал, что он будет для нее поддержкой во всем.

Беатрис знает своего жениха с детских лет. Но отношения начались после бракосочетания принцесы Евгении. Тогда Моцци был помолвлен с другой женщиной, Дарой Хуанг, которая подарила ему наследника.

Эдоардо и Беатрис молоды и красивы. Их свадьба наверняка будет интересна миру. Надеемся, что влюбленные будут счастливы и у них получится построить крепкую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание