Мандариновая мечта! Марго Робби отпраздновала день рождение с новой стильной стрижкой

0
0

Любители франшизы "Расширенная вселенная DC" с нетерпением ожидают выхода очередного фильма "Хищные птицы", являющегося частью этого кинематографического проекта. Актриса Марго Робби подогрела интерес зрителей, появившись на свой день рождения в образе главной героини этого фильма Харли Квинн.

Образ из фильма, перенесенный в жизнь

Марго Робби ради этого сделала себе стрижку "боб", выкрасила волосы в оранжевый цвет и налепила блестки в виде звездочек под глазами.

Под своей фотографией в Instagram Марго Робби написала: "Будьте осторожны! Наступают времена хаоса!".

Марго Робби также разместила постер, где она запечатлена в образе Харли Квинн. Остальные герои фильма "Хищные птицы" парят рядом с лицом Харли Квинн.

О главной героине фильма "Хищные птицы"

Харли Квинн - антигерой из фильмов, созданных в рамках проекта "Вселенная DC". Подруга Джокера, враг Бэтмена и его сподвижников. Приятельница Ядовитого Плюща и Женщины-Кошки. Имя Харли связано со словом "арлекин". Прообразом этой героини стала актриса Арлин Соркин, которая в сериале "Дни нашей жизни" появляется в одеянии шута.

Харли Квинн имеет образование психолога. Посещала Джокера, когда тот находился в психиатрической больнице. Девушка влюбилась в Джокера и вскоре помогла ему совершить побег из этого учреждения.

Марго Робби называет свою героиню психопаткой, без разбору убивающей людей. Ей нравится создавать хаос, в ней заложена тяга к разрушению.

Творческая биография актрисы вкратце

Марго Робби - австралийская актриса 1990 года рождения. Увидеть ее героинь можно в таких популярных проектах, как "Волк с Уолл-стрит", "Тоня против всех", "Пэн Американ". Входила в числе главных претендентов на награду "Оскара" в категории "Лучшая женская роль". Тогда оценивалась ее работа в проекте "Тоня против всех". В 2018 году Марго Робби сыграла королеву Елизавету I в картине "Две королевы".

О Марго Робби

Знаменитая австралийка утверждает, что обладает "очень живым воображением". Ей снятся странные сны, которые она не собирается пересказывать, потому что боится, что, если она это сделает, то сразу же окажется в психиатрической больнице.

Себя Марго Робби называет человеком, который все планирует. По ее мнению, если много работать, то много и получишь. Она уверена, что тот, кто старается и прикладывает максимум усилий, всего может добиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание